Главная /  Новости / Наши новости / Тюменцам предлагают придумать стоматологический комикс
14 сентября 2017

Тюменцам предлагают придумать стоматологический комикс

Тюменцам предлагают придумать стоматологический комикс

 

Семейная стоматология «Доктор Альбус» запустила конкурс на самую интересную и поучительную историю для комикса, созданного стоматологами.
 
«Для нас крайне важно здоровье зубов юных пациентов. Ведь именно в детстве формируются зачатки постоянных зубов. К тому же от профилактики детского кариеса зависит стоматологическое здоровье пациентов во взрослом возрасте, - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор клиники. – Именно поэтому, мы постоянно твердим о необходимости гигиены полости рта, как в домашних условиях, так и в кабинете у доктора». 
 
Для того, чтобы дети полюбили чистить зубы, сотрудники клиники разрабатывают и запускают различные игровые формы обучения: сказка о зубе Мудрике, полезные стоматологические магниты. 
 
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать историю по изображениям (они размещены ниже) в личные сообщения профилей клиники в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook.
 
  
 
  
 
СКАЧАТЬ картинки полным архивом
 
 
Победитель получит сертификаты на профессиональную гигиену полости рта в стоматологии «Доктор Альбус», а участники получат поощрительные призы на детские мероприятия и наборы DentalKit.
 
Конкурс продлится до 21 сентября включительно. 
 

Тюменцам предлагают придумать стоматологический комикс

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник