Главная /  Новости / Наши новости / Театр-студия Артист проводит набор в группы актерского мастерства от 5 лет
13 сентября 2017

Театр-студия Артист проводит набор в группы актерского мастерства от 5 лет

Театр-студия Артист проводит набор в группы актерского мастерства от 5 лет

 

Театр-студия Артист открывает дверь в мир театра и приглашает на прослушивание детей в возрасте от 4-х лет!
 
Студия мюзикла  "театр-студия "Артист" приглашает на занятия по развитию актерских и музыкальных способностей детей,подростков и взрослых. В студии  проводятся тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, занятия и уроки классической и современной хореографии, занятия по вокалу и постановке голоса, искусству театрального грима и театрального костюма.
 
 
 
"Театр-студия Артист" - это студия мюзикла, в которой все тренинги направлены на подготовку воспитанников к участию в настоящих музыкальных спектаклях. Именно на сцене, принимая участие в спектаклях, выступая перед публикой можно достичь результата, о котором так мечтает каждый человек: быть уверенным в себе, коммуникабельным и, самое главное, возможно, найти свое предназначение!
 
Тренинги по актерскому мастерству, сценической речи направлены на развитие артистической смелости, развитию внимания и творческого мышления, развитие мимики и жестов, развитие певческого голоса и координации слуха и голоса.
 
 
 
На занятиях по сценическому движению и хореографии студийцы совершенствуют координацию своих движений, улучшают скорость реакции, изучают сценические падения, прыжки, учат театральные мизансцены. В студии занятия проводят действующие режиссеры, актеры, певцы и музыканты, хореографы с профессиональным музыкальным и театральным образованием, любящие свое дело и готовы щедро делиться своим опытом и знаниями.
 
Так же в нашей студии и для мам и пап предлагается развитие своего творческого потенциала - уроки вокала - эстрадного и академического, занятия по гитаре и сценической речи! График занятий составлен для удобства каждого студийца! 
 
История Театра-студия "Артист"  берет свое начало в 2011 году в городе Омске. При поддержке председателя омского отделения СТД, народной артистки России Валентины Шершневой была открыта театральная студия мюзикла. Художественный руководитель - ведущий солист омского музыкального театра, а ныне и преподаватель Тюменского колледжа искусств и Тюменской академии искусств Александр Федотов.
 
 
Запись в группы актерского мастерства по телефонам (3452) 35-16-55, 78-19-11
Прослушивания с 10 сентября по адресу: г. Тюмень, ул. Полевая, 2, корп. 2
Наш сайт ts-artist.ru
 

Театр-студия Артист проводит набор в группы актерского мастерства от 5 лет

 

На эту тему :

театр набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам