Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер
04 сентября 2017

В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер

В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер

 

Самый большой спиннер в мире раскрутят 5 сентября в 13:00 около здания ТИУ (Мельникайте, 70). Диаметр современной игрушки составляет 3,75 метра, а масса – почти 30 кг. Желающие смогут не только посмотреть на это действие, но и поучаствовать в нём. Мероприятие состоится в рамках акции «Спиннер крутится – госуслуги трудятся». 
 
Акция приурочена к началу учебного года. Во время её проведения студентам расскажут, как через портал gosuslugi.ru быстро и просто оформить транспортную карту, а в качестве бонуса подарят бесплатные спиннеры с логотипом сайта. 
 
«Предоставление документов на бумаге – излишество для XXI века. Сейчас для оказания услуги чаще нужны не сами документы, а сведения из них. На сайте «госуслуги» достаточно зайти в личный кабинет, заполнить необходимые данные и через некоторое время получить документ или услугу. Оформить загранпаспорт, транспортную карту, водительское удостоверение и многое другое здесь уже можно. При этом список услуг постоянно пополняется», – прокомментировал директор Многофункционального центра в Тюменской области Александр Нагибин.
 
Стоит отметить, что мероприятие пройдет на трех площадках города. У здания ТИУ (Мельникайте – 50 лет Октября) старт назначен на 13.00, у Государственного аграрного университета Северного Зауралья (Республики, 7) – в 14.00, а у строительного института ТИУ (Луначарского, 2) – в 15.00. 
 
По данным издания upi.com на 27.06.2017, ранее самым большим считался спиннер из Британии, его диаметр составлял 3,3 метра.
 
по данным ГАУ ТО «МФЦ»

В Тюмени раскрутят самый большой в мире спиннер

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"