Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на профобучение
04 сентября 2017

Приглашаем женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на профобучение

Приглашаем женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на профобучение

 

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, пройти профессиональное обучение 
 
Отпуск по уходу за ребенком — хорошее время для того, чтобы повысить свою квалификацию. Вернуться к трудовой деятельности со свежими знаниями поможет государственная услуга по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, которую предоставляет Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района. 
 
Перечень учебных программ подбирается индивидуально, на основании предоставленных документов (в зависимости от должности и образования). 
 
Женщинам, желающим получить данную услугу, необходимо зарегистрироваться в Центре занятости населения по месту жительства. Для этого они предоставляют следующие документы: 
 
• заявление о направлении на профессиональное обучение по форме Центра занятости населения; 
• паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий; 
• свидетельство о рождении ребенка; 
• копию документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. 
 
После регистрации необходимо обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения. 
 
Мы находимся по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, 204В, корп.3. Телефон отдела профессионального обучения: 8(3452) 27-35-30. 
 
Все государственные услуги предоставляются бесплатно.

Приглашаем женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на профобучение

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"