Главная /  Новости / Лента новостей / Театр пластики "Европа" приглашает на кастинг
31 августа 2017

Театр пластики "Европа" приглашает на кастинг

Театр пластики "Европа" приглашает на кастинг

 

Театр танца и пластики Дмитрия Ефимова «Европа» приглашает на кастинг талантливых детей,  юношей и девушек.
 
9 сентября в 19:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» будет проходить кастинг для девушек и юношей от 15 до 25 лет, желающих проявить себя в танцевальном коллективе лауреата всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, чемпионатов, хореографа сборной команды Тюменской области по танцевальному спорту Дмитрия Ефимова.
 
А также 10 сентября в 15:00 театр «Европа» проводит набор на групповые занятия детей от 6 до 8 лет. Под чутким руководством профессионалов дети научатся таким различным стилям танцев, как модерн, джаз, эстрадный и современный танец.
 
Театр пластики «Европа» образован в 1998 году. За 19 лет существования он стал ярким, профессиональным, самобытным и популярным коллективом. Среди известных проектов театра – «Маугли», «Мой Сальвадор Дали», «100 минут к тебе», «Небесная...», «От&До», «Человек дождя», «Они любили друг друга как дети», «Кома», «Уйти чтобы остаться», «Live&Love», «Европа. Перезагрузка», «Иная», «Виновен?!».
 
За более подробной информацией обращайтесь по номеру +7 912 399-09-73 или по адресу ул. Челюскинцев, 46 (Дворец творчества и спорта «Пионер», каб. №131). Ждем всех талантливых и одаренных!
 

Театр пластики "Европа" приглашает на кастинг

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов