Главная /  Новости / Лента новостей / Школы и детские центры украсят свои участки кустарниками и цветами
31 августа 2017

Школы и детские центры украсят свои участки кустарниками и цветами

Школы и детские центры украсят свои участки кустарниками и цветами

 

В Тюмени стартует городской конкурс по озеленению, в котором принимают участие школьные образовательные учреждения, а также детские центры и общественные организации. Он продлится с 21 августа по 21 сентября 2017 года.
 
Организаторами конкурса выступили департамент городского хозяйства администрации г. Тюмени,  Дворец творчества и спорта «Пионер» и Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР».
 
Жюри предстоит оценить благоустройство и санитарно-экологическое состояние каждого их представленных на конкурсе пришкольных участков и находящихся на них  древесно-кустарниковой растительности и цветочно-декоративных растений. Конкурс откроет пришкольный участок средней школы № 30, посещение которого намечено на 23 августа.
 
Среди призов, которыми будут удостоены победители, – различные садовые фигурки и кашпо, которые, несомненно, уже в будущем году станут украшением пришкольных территорий.
 
Заявки принимаются по электронному адресу toddtshir@yandex.ru. В заявке должны быть отражены наименование образовательного учреждения, либо детского центра или общественной организации, Ф.И.О. ответственного за проведение конкурса и представителей педагогического коллектива.
 
Дату и время посещение пришкольного участка можно будет согласовать по телефонам 20-31-92 или 48-40-64. 
 
 
 

Школы и детские центры украсят свои участки кустарниками и цветами

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"