Главная /  Новости / Лента новостей / Еще один фитнес-клуб станет местом тестирования ВФСК "ГТО"
25 августа 2017

Еще один фитнес-клуб станет местом тестирования ВФСК "ГТО"

Еще один фитнес-клуб станет местом тестирования ВФСК "ГТО"

 

В самый разгар последней субботы уходящего лета, 26 августа, в 14 часов состоится открытие пятого официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этот раз фитнес-клуб «Персей» (ул. Грибоедова, 13) вступит в ряды дружинников «ГТО». 
 
На торжественной церемонии будут присутствовать заслуженный мастер спорта России, чемпионка Европы, мира, Олимпийских игр по биатлону Галина Алексеевна Куклева и мастер спорта международного класса, участник зимних Олимпийских игр в Нагано, чемпион Европы, многократный призёр этапов Кубка мира и Европы, чемпион зимней универсиады Павел Валерьевич Вавилов.
 
Организаторы подготовили для гостей праздника множество приятных сюрпризов. В этот день каждый желающий сможет не только проверить свои силы и выполнить нормативы: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири весом 16 кг, но и поучаствовать в розыгрыше годового абонемента в фитнес-клуб. 
 
 
Стоит отметить, что предварительная запись на тестирование не требуется, все что необходимо – это пройти регистрацию на сайте https://gto.ru и получить УИН. После чего предоставить в фитнес-клуб следующие документы: 
 
- копия паспорта с УИНом;
- копия медицинской справки;
- согласие на обработку персональных данных можно заполнить на месте проведения тестирования или самостоятельно, скачав его с сайта МАУ ДО СДЮСШОР № 2 http://sdyusshor-2.ru/sports/411
 
На сегодняшний день в Тюмени в рамках муниципально-частного партнерства с городским департаментом по спорту и молодежной политике четыре частных спортивных клуба являются официальными местами тестирования ВФСК «ГТО»: СК «Гагаринский», СК «Арена», АК «Антей, ФК «GEOsport», а 26 августа к ним присоединится и ФК «Персей». Данная площадка будет закреплена за центром тестирования МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени, как и фитнес-клуб «GEOsport».
 

Еще один фитнес-клуб станет местом тестирования ВФСК "ГТО"

 

На эту тему :

спорт гто

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Тюменские школьники могут отправиться к Северному полюсу на атомном ледоколе