Главная /  Новости / Наши новости / Архитектурно-художественная подготовка для детей 5-17 лет
22 августа 2017

Архитектурно-художественная подготовка для детей 5-17 лет

Архитектурно-художественная подготовка для детей 5-17 лет

 

В Центре архитектурной подготовки (ЦАПП) при Институте архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета ведется набор дошкольников 5-6 лет и учащихся 1-11 классов в архитектурно-художественные классы на 2017-18 учебный год. 
 

Программа подготовки:
 
Школа раннего развития (5-6 лет)
Школа студия «АрхИдея» (1–7 классы)
Школа юного архитектора (8-9 классы)
Архитектурно-художественные классы (10-11 классы)
 

Для абитуриентов, учеников 10-11 классов открыт набор на подготовительные курсы по рисунку, композиции и черчению. Иногородние смогут записаться на очно-заочные курсы, которые проводятся в дни школьных каникул, первая сессия состоится уже этой осенью. 

 

Образовательная программа ЦАПП рекомендована к внедрению УМО по архитектурному образованию РФ, и нацелена на планомерное развитие индивидуальных творческих способностей, формирование объемно-пространственного мышления, получения практических профессиональных навыков. Обучение способствует ранней профориентации школьников, позволяет наилучшим образом подготовиться к поступлению в вуз. Преподавательский состав – практикующие специалисты, в том числе имеющие ученые степени, члены союза архитекторов, союза дизайнеров и союза художников России. 

«Выпускники Центра архитектурной подготовки ежегодно показывают высокие результаты при проведении творческих вступительных испытаний, - отмечает Светлана Борисовна Капелева, директор АРХИД ТИУ, кандидат педагогических наук, доцент, почетный архитектор России,  – благодаря серьезной подготовке ребята успешно поступают в Институт архитектуры и дизайна ТИУ». 

 
За период обучения ребята поучаствуют и поборются за звание победителей архитектурно-художественных фестивалей международного уровня, творческих олимпиад, дающих преимущества при поступлении в вуз. 
 
Предусмотрена система скидок! Стоимость часа от 123 рублей. 
 
 
 
Записаться на занятия и получить консультацию можно
по телефону: + 7 (3452) 28-37-03.
Группа во Вконтакте: https://vk.com/capp_tyumen
Программа обучения, стоимость, система скидок: https://www.tyuiu.ru/institutes/arhid/tsapp
Адрес: г. Тюмень, ул. Нагорная, 6 (здание общежитий ТИУ)
 
 

Архитектурно-художественная подготовка для детей 5-17 лет

 

На эту тему :

подготовка цапп

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент