Главная /  Новости / Лента новостей / "Пионер" приглашает юных тюменцев в студию эстрадного вокала
15 августа 2017

"Пионер" приглашает юных тюменцев в студию эстрадного вокала

"Пионер" приглашает юных тюменцев в студию эстрадного вокала

 

Студия эстрадного вокала «Нота» на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» приглашает детей в возрасте от 3 до 18 лет на прослушивание.
 
Обучение в студии направлено на развитие индивидуальных певческих и творческих способностей детей. Программа предусматривает единство педагогического, психологического и культурного развития воспитанников. Занятия предполагают групповую и индивидуальную формы работы.
 
Всего в студии создано девять ансамблей для детей от трех лет. В рамках занятий ребята учатся работать с микрофоном, вести запись в студии, получают сценические навыки, готовятся к конкурсным и концертным выступлениям.
 
Творческие уроки проводятся два раза в неделю. Расписание занятий студии можно посмотреть на сайте ДИ «Пионер». По всем вопросам можно обратиться лично к руководителю Астафьевой Елене Михайловне или 8-912-923-1139.
 
Студия была создана в 1997 году. За этот период воспитанниками были достигнуты высокие результаты на областных, всероссийских и международных конкурсах. В 2017 году «Ноте» исполнилось 20 лет. Юбилей отметили масштабным концертом с участием воспитанников студии разных лет. Некоторые из них пришли в студию совсем юными и за годы занятий стали настоящими артистами.
 

"Пионер" приглашает юных тюменцев в студию эстрадного вокала

 

На эту тему :

вокал набор детей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!