Главная /  Новости / Наши новости / В Вагае родители получат индивидуальные консультации от психолога и логопеда
09 августа 2017

В Вагае родители получат индивидуальные консультации от психолога и логопеда

В Вагае родители получат индивидуальные консультации от психолога и логопеда

 

 В Вагае в рамках праздника "Мы - одна семья" пройдут индивидуальные консультации для родителей.
 
19 августа в спорткомплексе "Вагай" состоится семейный праздник "Мы – одна семья". Помимо развлекательной части, а это "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах", у родителей будет возможность получить индивидуальные консультации специалистов в сфере здравоохранения, образования, психологии, логопедии и по материнскому капиталу. 
 
На вопросы, связанные со здравоохранением ответит врач-терапевт "Областной больницы №9" с. Вагай Елена Владимировна Ишимцева. Также мамы и папы смогут задать вопросы о воспитании ребенка психологу Любови Андреевне Красноперовой и учителю-логопеду управления образования Вагайского района Ирине Александровне Козинец.
Надежда Евгеньевна Рыбьякова, начальник отдела Пенсионного фонда Вагайского района, поможет родителям разобраться в вопросах материнского капитала. На празднике будут присутствовать специалисты в сферы образования Вагайского района – Ирина Алексеевна Ильиных, заместитель начальника управления образования администрации Вагайского муниципального района, и Вероника Владимировна Банникова, методист управления образования администрации Вагайского муниципального района. 
 
Идейный вдохновитель праздника, депутат областной думы Елена Кашкарова уверена, что для районов тюменской области совмещение нескольких мероприятий в один день - удачное решение: "Мы взяли все самое интересное из детских соревнований и форума "Семья", чтобы устроить вагайцам весёлый праздник для детей и родителей."
 
Напоминаем, что праздник пройдет в районном спортивном комплексе "Вагай" 19 августа с 10:00 – 13:30. 
 
Для справки: Мероприятие "Мы – одна семья" входит в программу партийного проекта "Создавая будущее". Он насчитывает около 30 видов мероприятий, призванных формировать в обществе семейные ценности. Как рассказала идеолог и координатор проекта, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова, все активности направлены на жителей региона. И в первую очередь на молодые семьи, как уже имеющие детей, так и только готовящиеся стать родителями.

В Вагае родители получат индивидуальные консультации от психолога и логопеда

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение