Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев зовут на "Парад детей": будут бесплатные мастер-классы, конкурсы и концерт
04 августа 2017

Тюменцев зовут на "Парад детей": будут бесплатные мастер-классы, конкурсы и концерт

Тюменцев зовут на "Парад детей": будут бесплатные мастер-классы, конкурсы и концерт

 

В Комсомольском сквере 13 августа пройдет семейный фестиваль "Парад детей". По данным организаторов события, мероприятие стартует в 10:00 и продлится до часу дня. Все желающие смогут прийти на фестиваль и бесплатно поучаствовать в мастер-классах, конкурсах, насладиться выступлением танцевальных групп и вокальных детских ансамблей.
На фестивале, который приурочен к Году экологии, пройдёт конкурс "Чистая планета", – рассказала организатор "Парада детей" Анастасия Россо. – Участие в нём примут дети разных возрастов. Заявки на участие уже подали несколько детей: самому маленькому 10 месяцев, старшие – от 14 до 16 лет. Ребятишки будут выступать в самодельных костюмах из бумаги, картона и пакетов (из материалов, которые можно переработать). По итогу конкурса все участники получат призы и подарки. Среди сюрпризов от наших партнёров маленьких участников ждут самокаты, мячи, игрушки и детское питание.
Кроме того, обещают кураторы мероприятия, тюменских детей на фестивале ждёт масса других развлечений. Среди них – мастер-классы по рисованию, лепке, выступления юных певцов и танцоров.
Тем, кто хочет подать заявку на участие в детском параде, нужно написать организатору во "ВКонтакте" в группе "Парад детей в Тюмени".

Тюменцев зовут на "Парад детей": будут бесплатные мастер-классы, конкурсы и концерт

 

На эту тему :

конкурс дети парад

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам