Главная /  Новости / Лента новостей / Тюмень присоединится к самой массовой тренировке
20 июля 2017

Тюмень присоединится к самой массовой тренировке

Тюмень присоединится к самой массовой тренировке

 

21 июля в 13.00 на площади Цветного Бульвара пройдет самая масштабная тренировка страны в честь празднования Дня Российского бокса. В 2017 году в России впервые отпразднуют День Российского бокса.
 
 
В честь события 22 июля на Красной площади в Москве общероссийская общественная организация «Федерация бокса России» устроит самую массовую тренировку, которая пройдет волной и по другим городам страны, но на день раньше. 
 
В Москве участники будут тренироваться под руководством олимпийских чемпионов Олега Саитова, Алексея Тищенко и Бориса Лагутина. На мероприятие с мастерами на Красной площади придут более 3 тысяч спортсменов. Всего на площади ожидается 13 тысяч человек. 
 
Самая массовая тренировка по боксу будет фиксироваться представителем книги Рекорда Гиннесса, как новый мировой рекорд и рекорд России. 
 
К празднованию Дня бокса присоединятся и другие города России - Санкт-Петербург, Тюмень, Грозный, Краснодар, Пермь, Кемерово, Новосибирск и Хабаровск. 
 
В Тюмени мероприятие пройдет 21 июля в 13-00 на площади Цветного Бульвара под эгидой Федерации бокса Тюменской области и Региональной общественной организации «Новый Поток». Главным тренером мероприятия выступит член исполнительного комитета Федерации бокса России, депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко - заслуженный мастер спорта, 2-кратный чемпион Мира и Европы, 8-кратный чемпион России и участник Олимпийских Игр Афины-2004. Под его руководством боксировать в центре Тюмени будет более 400 человек. 
 
Принять участие в мероприятии сможет любой желающий. 
 
Перед тренировкой будет организован флешмоб: участники в белой, синей и красной одежде выстроятся в фигуру российского триколора. 
 
После мероприятия у участников будет возможность сфотографироваться с Евгением Михайловичем Макаренко.+
 
Программа мероприятия 21 июля:
 
12:00 – сбор участников+
 
13:00 – 14:00 – тренировка и флешмоб
 
по материалам сайта http://alltmn.ru

Тюмень присоединится к самой массовой тренировке

 

На эту тему :

спорт тюмень

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!