Главная /  Новости / Наши новости / Любимая Тюмень глазами детей
14 июля 2017

Любимая Тюмень глазами детей

Любимая Тюмень глазами детей

 

В этом году Тюмень будет праздновать свое 431-летие. В течение всего времени мы наблюдаем за тем, как город расцветает, становится ярче, современней, комфортней для жизни. У жителей появляются свои излюбленные места, а гости города с удовольствием посещают самые красивые и популярные достопримечательности. 
 
По фотографиям в интернете, социальных сетях, на выставках мы видим всю красоту Тюмени, которую передают своими работами профессионалы. Но так редко удается лицезреть виды города взглядом маленьких жителей, а тем более с помощью иллюстраций, созданных своими руками. 
 
Что представляет собой Тюмень глазами детей, и какие для них самые любимые уголки города, возможно увидеть на выставке детских рисунков. 
 
Тридцать лучших работ конкурса «Любимая Тюмень» будут представлены обзорной галереей по всему ТРЦ «Колумб» с 24 июля по 20 августа 2017 года. 
 
Стать участником конкурса сможет каждый ребенок вне зависимости от возраста. Достаточно только создать свой шедевр с изображением любимого места города на формате А3 и принести его в магазин «МУЛЬТИК» (ТРЦ «Колумб», 2 этаж) до 23 июля 2017 года. 
Победители получать подарки  от партнеров мероприятия, а всех участников будут ждать поощрительные призы.
 
 
Партнеры мероприятия:
ТРЦ «Колумб», Медиахолдинг «Семерка», «Мир Боулинга», «Динопланета», «Тюменьмолоко», «Time bar» кафе, магазин «МУЛЬТИК», информационный портал "Куд-куда", интернет-проект «Детки», сеть фирменных магазинов «Сельский дворик».
 

Любимая Тюмень глазами детей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение