Главная /  Новости / Наши новости / Открылась настоящая фабрика чистки ковров
17 июля 2017

Открылась настоящая фабрика чистки ковров

Открылась настоящая фабрика чистки ковров

 

Химчистка «Евролюкс» заботится о своих клиентах, и в июле дарит скидку 20% на чистку абсолютно ВСЕХ вещей.
 
Особое внимание хочется уделить услуге по чистке ковровых изделий, потому что именно они содержат в себе опасность для здоровья. В коврах обитают опасные микроорганизмы, бактерии, грибки. Любая мама сталкивалась с проблемой «как качественно вычистить ковер», и понимала, что ни то, ни другое, в домашних условиях выполнить совсем непросто! В стиральной машинке их не постирать, а чистить щеткой или «хлопать» долго и сложно, и опять же, не эффективно. Чисткой ковров должны заниматься только профессионалы! 
 
Весной 2017 года химчистка «Евролюкс» открыла полностью автоматизированную Фабрику чистки ковров. Технология чистки не имеет аналогов в Тюменской области. 
 
Сама технология включает в себя 4 этапа: 
 
1. Обеспыливание на автоматизированной установке. Здесь удаляется пыль и грязь из глубины ворса ковра, то, что невозможно убрать даже самым мощным пылесосом.
 
2. Выведение пятен. В зависимости от характера пятен, технолог подбирает специальные препараты для их выведения.
 
3. Глубокая чистка ковра на автоматизированной установке. Множество разнонаправленных щеток (более 20 штук) моют и чистят одновременно каждый квадратный сантиметр ковра с обеих сторон специальными экологическими средствами европейского производства.
 
4. Сушка. Ковер досушивается в центрифуге со скоростью 1 200 оборотов в минуту и затем проходит «досушку» в сушильных камерах со специально заданной температурой воздуха.  
 
 
 
 
 
 
Если у вас совершенно нет времени отвозить вещи в химчистку и забирать их обратно, мы предлагаем доверить решение этой проблемы нам. Выездной администратор химчистки приедет и заберет все вещи, нуждающиеся в чистке, мы их почистим, упакуем, а затем, уже чистые, привезем обратно. А самое главное, услуга доставки – абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!
 
А чтобы получить скидку 20% в июле, Вам необходимо скачать купон на сайте www.euroluks.ru и предоставить его администратору во время оформления заказа.
 
ХИМЧИСТКА "Евролюкс"
Адрес: Тюмень, ул. Герцена, 72
Телефон: 515-915

Открылась настоящая фабрика чистки ковров

 

Ещё новости по теме

Гость 08.05.2018 14:33
Ну не знаю насчет настоящей фабрики... Сегодня вернули ковер из чистки, как раз-таки из евролюкс. Ковер пролежал около года на даче, в свернутом состоянии, от него был небольшой затхлый запах. Может, чистят и чисто, но запахи не удаляют. Не знаю, чем они чистят, Но обычно после стирки все пахнет по-другому. В данном случае запах вообще не изменился, какой был, такой и остался

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!