Главная /  Новости / Наши новости / Вся таблица умножения за 3 недели!
12 июля

Вся таблица умножения за 3 недели!

Вся таблица умножения за 3 недели!

 

 
Для кого: для школьников 2 - 4 классов.
Где: ул. Ленина, 15 и ул. Пермякова, 73
 
Когда: 17.07.17 - 04.08.17 📅 - 3 недели. 
Когда: 24.07.17-11.08.17 - 3 недели 
Когда: 31.07.17- 18.08.17 - 3 недели 
Регистрация по ​☎ 38-15-08 или 8-922-475-63-33  
 
Если ваш ребёнок будущий второклассник и
ещё не знает таблицу умножения, и у Вас нет времени, чтобы вместе ее учить
уже знает таблицу умножения, но постоянно путается, называя неправильно произведения
очень медленно вспоминает и решает примеры и задачи на ✖и➗
 
Этот курс именно то, что Вам нужно! 
 
Мы работаем только в малых группах по 6-7 детей. Дети быстро адаптируются и максимально раскрываются в комфортной среде. 
 
Всем известно,что дети больше всего любят играть, рисовать и фантазировать, придумывая разные необычные истории. В игровой обстановке дети быстро и легко запоминают всю таблицу умножения, переместительное свойство и деление.
Весёлая Таблица Умножения не исключает серьезных математических диктантов! 
 
Видео отчеты с занятий и инструкции для домашних тренировок​ ежедневно отправляем родителям. ​ 
 
Гарантированный результат: 
  • знание и умение применять таблицу умножения; 
  • умение быстро делить в пределах таблицы умножения 
  • уменьшение количества ошибок в 2-5 раз 
  • увеличение скорости решения примеров и задач в 2-3 раза 
  • уверенность в своих знаниях! 
 
На видео 4-ое занятие: работа с флеш-картами и диктант.
 
 
 

​Больше видео в нашей группе в ВК vk.com/videos-84613717

​Следите за успехами наших студентов в Instagram @komanda_budushchego

#командабудущего
#большечемшкола
#умнымбытьмодно
#считатьбыстрокруто
#умныеканикулы
 
Регистрация по ​☎ 38-15-08 или 8-922-475-63-33 

Вся таблица умножения за 3 недели!

 

Другие статьи на эту тему

8 игр, чтобы вырастить эмоционально сильных детей Сочиняем, угадываем и говорим комплименты!
Как определить характер человека по его почерку? Определи по почерку человека насколько развиты его ум, сила воли, какая самооценка, эмоциональность
Как правильно хвалить ребенка 16 очень полезных советов для родителей
Откуда берутся довольные мамы? Ориентир сейчас в жизни такой: все что я делаю, делает меня сильнее
Гость 15.07.2017 17:15
Уважаемые родители! Мест в этих группах больше нет 8-
17.07.17 - 04.08.17
24.07.17-11.08.17
31.07.17- 18.08.17
Мы поздравляем тех,кто успел занять места
Осталось несколько мест в группах с 25.07.17- 12.08.17
Занятия будут проходить на Пермякова 73. Расписание : вторник, четверг и суббота. Звоните 38-15-08
Первые отзывы смотрите в группе в ВК.

Вся лента новостей

20 ноября

В Антипино открылась почта Деда Мороза