Главная /  Новости / Лента новостей / В День молодежи тюменцев соберет "Планета семья"
23 июня 2017

В День молодежи тюменцев соберет "Планета семья"

В День молодежи тюменцев соберет "Планета семья"

 

24 июня в 11 часов 30 минут на Цветном бульваре развернется «Город молодых». Это городское событие объединит в себе сразу несколько мероприятий и праздников: День Молодежи России, День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, Всероссийский олимпийский день. 
 
В этом калейдоскопе мероприятий запланирован и праздник для детей и их родителей «Планета семья». Здесь семьи смогут принять участие  в тренингах-«пятиминутках», творческих мастер-классах, анимационных программах, конкурсах, спортивных и танцевальных флешмобах,  поиграть в подвижные игры, поучаствовать в научном шоу, шоу мыльных пузырей и даже посмотреть под открытым небом настоящую театральную постановку  - художественную читку повести «Сто лет для Доро» от молодежного театра «Ремарка». 
 
В качестве почетных гостей на площадке будут присутствовать уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов, Почетный гражданин города Тюмени, депутат Тюменской городской Думы, руководитель Благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша, педагог-новатор, автор оригинальной методики «Система инструкторского роста», бессменный педагогический лидер центра внешкольной работы «Дзержинец» Геннадий Нечаев.
 
 
Акция проводится при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 
 
Партнеры «Города молодых» – оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и фабрика «Швецъ».
 
 
 
по материалам МАУ «ТГМЦ»
 

В День молодежи тюменцев соберет "Планета семья"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник