Главная /  Новости / Наши новости / 7 языков, ирландские танцы, фламенко, дзюдо, каллиграфия и пейнтбол!
19 июня 2017

7 языков, ирландские танцы, фламенко, дзюдо, каллиграфия и пейнтбол!

7 языков, ирландские танцы, фламенко, дзюдо, каллиграфия и пейнтбол!

 

 
Летний городской лагерь
от Школы английского "Либерти" для школьников 7-15 лет
 
"POLIGLOT"
 
7 языков на одной смене, мастер-классы по ирландским танцам, фламенко и дзюдо, большая игра в пейнтбол, уроки каллиграфии и чайная церемония, и яркая финальная дискотека!
 
Наш лагерь – это возможность попробовать многое, 
выбрать одно и заняться этим серьезно, 
и, в то же время, не упустить что-то очень, очень интересное!
 
 
 
КТО РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ
Педагоги Школы "Либерти", которые умеют все: придумывать, творить и, конечно, свободно говорить на разных иностранных языках. С детьми также работают хореографы, тренеры и учителя прикладного искусства. 
 
КОГДА И ГДЕ ПРОХОДИТ
Лагерь работает ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00 на базе отделения Школы "Либерти" по адресу: ул. В. Гнаровской 8 (район ТРЦ "Фаворит"). Организована развозка по городу. 
 
СТОИМОСТЬ И ДАТЫ
2 смена – с 3 по 21 июля (15 дней). Стоимость за 15 дней - 18750 рублей 
 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ БЛОК
Знакомим ребят с азами западных и восточных языков, среди которых немецкий, французский, испанский, финский, китайский и, даже, арабский! Ребята также будут практиковать английский, который, как международный, станет главным языком смены! Иностранная речь будет звучать и на занятиях, и в течение всего дня. Приедут гости – носители разных иностранных языков. Гостья из Китая проведет мастер-класс по китайской каллиграфии и чайную церемонию. Пройдут яркие события – мастер-классы по ирландским танцам и уроки фламенко, занятия с профессиональным тренером по дзюдо, большая игра в пейнтбол за городом и яркая дискотека! Все это способствует погружению в комфортную языковую среду, снятию языковых барьеров, комплексному развитию языковых навыков, лидерских качеств. Каждый день в лагере будет устроен по запланированному распорядку и начнется с танцевальной зарядки (см. примерную программу лагеря).
 
Организовано 3-х разовое питание на базе школы №70, неограниченный питьевой режим. Дети до 10 лет обязательно отдыхают в течение "тихого часа". На всех ребят оформляются страховые полиса. Все учебные и расходные материалы включены в стоимость.
 
В конце каждой смены по финальному мероприятию профессиональный оператор снимет фильм на память о счастливом отдыхе! 
 
Подробности у менеджеров Школы английского "Либерти" или по тел. 689-679. 
 

7 языков, ирландские танцы, фламенко, дзюдо, каллиграфия и пейнтбол!

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов