Главная /  Новости / Лента новостей / Как дружить с собственным ребенком: родителей приглашают на бесплатный мастер-класс
13 июня 2017

Как дружить с собственным ребенком: родителей приглашают на бесплатный мастер-класс

Как дружить с собственным ребенком: родителей приглашают на бесплатный мастер-класс

 

Спикер  Марина Солотова, педагог, консультант по семейной педагогике, расскажет о том, чем современные подростки отличаются от нас с вами и от всех предыдущих поколений, и какие из известных средств воспитания можно использовать, а от чего стоит отказаться.
Встреча пройдет 15 июня в рамках "Школы продаж", которую традиционно проводит ГК "ТИС". 
 
 "Я не устану повторять: современные дети совсем не такие, какими были мы и даже нынешние 20-летние. Они совсем другие. Они живут в другом мире, - убеждена Марина. - Пытаться воспитывать их старыми, традиционными методами – все равно, что кормить кобылу, которая запряжена в телегу. В  то время, когда все, кто должен был бы в этой телеге сидеть, улетели на самолете. Пока мы кормим кобылу, наши дети летят на самолете, который не прошел нашего техобслуживания, не загружен бортовым  питанием, не оснащен средствами безопасности. И кто за штурвалом, мы не узнали. Нам некогда было. Мы кобылу кормили в это время. Современным родителям надо учиться тому, как дружить со своими детьми, как их поддерживать, как им помогать".
 
Участники мастер-класса узнают, почему работают или не работают конкретные методы и способы воздействия на наших детей, услышат конкретные кейсы по типичным ситуациям.
 
Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton 15 июня с 11:00 до 14:00, начало регистрации в 10:30.  
 
Принять участие в мастер-классе можно абсолютно бесплатно, но количество мест ограничено, нужна предварительная регистрация.  
 
Форма регистрации доступна по ссылке https://goo.gl/7cMJUC
 

Как дружить с собственным ребенком: родителей приглашают на бесплатный мастер-класс

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение