Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени проводятся бесплатные консультации по строительству домов
09 июня 2017

В Тюмени проводятся бесплатные консультации по строительству домов

В Тюмени проводятся бесплатные консультации по строительству домов

 

Многие мечтают жить в своем доме. Ведь это дает массу преимуществ. С одной стороны - близость природы и отдых от городской суеты. С другой - отсутствие надоедливых соседей и возможность завести собственное хозяйство. Однако сооружение дома дело непростое и недешевое. Не каждый может с нуля без опыта и соответствующих знаний построить дом.
 
Если вы хотите реализовать свою мечту и построить уютное семейное гнездышко, которое можно будет передать следующему поколению, приходите на познавательные семинары и практические мастер-классы завода «Поревит». Грамотные технические специалисты завода расскажут всё, что нужно знать, чтобы подобрать материалы для строительства, а также покажут, как правильно строить из газобетона и силикатного блока. 
 
Участие в данных мероприятиях абсолютно бесплатное, но требует регистрации, поскольку количество мест ограничено. Всем будущим владельцам домов завод «Поревит» дарит скидки на стеновые материалы, бесплатные проекты домов или другие бонусы на семинарах и мастер-классах.
 
Сделайте шаг навстречу вашей мечте о собственном доме - позвоните нам по номеру (3452) 50-05-62 или напишите на yarosh@partner72.ru и запишитесь на мастер-классы школы строительства завода "Поревит".
 

В Тюмени проводятся бесплатные консультации по строительству домов

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!