Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на бесплатную подготовку к "Гонке героев"
01 июня 2017

Тюменцев приглашают на бесплатную подготовку к "Гонке героев"

Тюменцев приглашают на бесплатную подготовку к "Гонке героев"

 

АНО «Лига Героев» (представительство Тюменской области) и  департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашают тюменцев  на открытые тренировки по подготовке к всероссийскому забегу с препятствиями «Гонка Героев».  
 
Тренировки проводятся бесплатно для всех желающих каждый  четверг до конца лета с 19:00 до 21:00 на набережной реки Туры (workout-площадка под Мостом влюбленных). Тренировочный процесс сопровождают высококвалифицированные специалисты фитнес-клуба «Даудель Спорт» и Федерации Воркаута Тюменской области.  Он направлен на укрепление общей физической подготовки, освоения теории и методики бега, а также на популяризацию ЗОЖ. 
 
Напоминаем, что физкультурно-спортивное мероприятие «Гонка Героев» проводится при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации. Главная цель «Гонки Героев» - развитие физической культуры граждан, популяризация личностного роста и повышение уровня патриотизма у населения. 
 
Мероприятие имеет высокий уровень популярности (50 000 участников в 2015 году в семи городах России, 250 000 участников в 2016 году в пятнадцати городах России). В том числе и в городе Тюмени (около 3000 участников и 5000 зрителей). В 2017 году «Гонка Героев» пройдет в 17 городах России, где ожидаемое количество участников составит более 500 000 человек.  
 
Новый сезон  «Гонки Героев» стартует 1 июля 2017 года  на полигоне ТВВИКУ "Тюменский", озеро "Андреевское" (15 км от центра к юго-востоку от города). Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте
 

Тюменцев приглашают на бесплатную подготовку к "Гонке героев"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент