Главная /  Новости / Наши новости / Подтянуть английский летом детям - в школе иностранных языков "СИГУР"
26 мая 2017

Подтянуть английский летом детям - в школе иностранных языков "СИГУР"

Подтянуть английский летом детям - в школе иностранных языков "СИГУР"

 

Хорошо с английским летом! Ведь можно учиться, играя! Школа иностранных языков «Сигур» приглашает на летние программы для детей от 6 до 12 лет. Они будут открыты в филиалах: в Европейском, Комарово, на Мысу. 
 
«Летние подтянушки» заинтересуют родителей школьников, желающих получать более высокие оценки в школе по английскому языку.  На этих занятиях будет повторяться и отрабатываться пройденный в школе грамматический и лексический материал, а также вводиться новый, который ребенок будет изучать.
 
«Почитайка» поможет научиться правильно читать на английском языке, им будут рассказывать, как правильно называются буквы и правильно читаются буквосочетания.
 
Также можно совместить приятное с полезным. «Караоке-клуб» - для тех, кто любит петь. В репертуаре - песни из современных мультфильмов, которые так любят дети. Во время любимого занятия ребята отрабатывают навыки произношения, расширяет словарный запас на иностранном языке и учится понимать. Справиться с этими задачами помогут и хорошие мультсериалы, которые будут крутить в «Мульт-клубе».
 
Творческих ребят мы приглашаем и в «Театральный кружок». Они смогут проявить себя как актеры, а также улучшить свои языковые навыки.
 
 
Стоимость абонемента от 2400 рублей. «Караоке-клуб», «Мульт-клуб», «Театральный кружок» предусматривает и разовые занятия – за 300 рублей.  
 
Кстати, школа иностранных языков приглашает на обучение и взрослых. Есть программы для бизнеса и туризма, что особенно актуально перед летними отпусками. На учебу приглашают и пенсионером по специальной льготной цене – 1000 рублей за месяц обучения. 
 
Более подробная информация на сайте школы иностранных языков «Сигур».
 
Задать интересующие вопросы можно по единому телефону:  (3452) 63-80-85. E-mail: info@sigurschool.ru
 
Адреса филиалов: 
  • ул. Эрвье 30 к.4/1;
  • ул. Беляева, 29/1;
  • Губернский 6-й проезд, 1.

Подтянуть английский летом детям - в школе иностранных языков "СИГУР"

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"