Главная /  Новости / Наши новости / Онлайн-конференция "Вакцинопрофилактика детей"
24 апреля 2017

Онлайн-конференция "Вакцинопрофилактика детей"

Онлайн-конференция "Вакцинопрофилактика детей"

 

27 апреля состоится онлайн-конференция по вопросам вакцинопрофилактики детей.
 
На Ваши вопросы ответит главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Департамента здравоохранения Администрации города Тюмени, доктор медицинских наук Рычкова Ольга Александровна.
 
После рождения дети достаточно уязвимы, а значит - нуждаются в защите, особенно если речь идет об инфекционных болезнях, которые могут привести к серьезным последствиям. Врачи рекомендуют провести вакцинацию, как самый надежный способ защиты. Но перед прививкой у родителей возникают вопросы: от каких инфекций необходимо защитить своё чадо, есть ли противопоказания к прививкам, порядок вакцинации, какие вакцины лучше и т.д. Отсутствие доступной и достоверной информации приводят к тому, что многие по-прежнему куда больше доверяют «народным средствам» или советам «из интернета», чем данным научных исследований.
 
Ответы на все вопросы будут опубликованы 27 апреля 2017 года. 
 
Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в конференции по ссылке
 
Конференция состоится в рамках Европейской недели иммунизации, которая ежегодно проходит в конце апреля с целью широкого информирования населения о преимуществах вакцинопрофилактики, как наиболее эффективного и безопасного способа борьбы с инфекционными болезнями и их последствиями.

Онлайн-конференция "Вакцинопрофилактика детей"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам