Главная /  Новости / Наши новости / Лингвистическая Академия YOULA – развивающие занятия каждую субботу!
28 марта 2017

Лингвистическая Академия YOULA – развивающие занятия каждую субботу!

Лингвистическая Академия YOULA – развивающие занятия каждую субботу!

 

Детская Лингвистическая Aкадемия YOULA  – это языковая школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет, где малышам помогают сделать первые шаги в иностранном языке, развить память, речь, коммуникативные навыки и мелкую моторику.  Главная особенность детской Академии – одновременное изучение английского языка и развитие творческих, интеллектуальных и танцевальных способностей детей. 
 
 
Во время 2-часового занятия дети успевают посетить три развивающих кружка: изучить английский язык, сделать яркие поделки, позаниматься артикуляционной и пальчиковой гимнастикой и разучить танцевальные номера. Занятия проводят преподаватели «ЕВРОШКОЛЫ», а  это значит, что изучение английского языка будет непрерывным!
 
Детей постарше мы приглашаем на новые курсы:
 
Курс по чтению "Aces of ABC" / "Асы азбуки"
Это занимательный курс для младших школьников (2-4 класс), разработанный с учетом интересов и возрастных особенностей детей, главной задачей которого является формирование навыков работы с ТЕКСТОМ: понимание, техника чтения вслух, разучивание и инсценировка. 
 
Курс по грамматике "Boost your grammar-2" / "Совершенствуй грамматику-2"
Ребята 5-6, 7-9 классов изучат множественное число существительных, артиклей, прилагательных, наречий, употребление инфинитива и др. А на последнем занятии их ждет итоговое  тестирование и торжественное вручение свидетельства о прохождении курса.
 
 
Более подробную информацию о детской Лингвистической Академии YOULA и новых курсах вы можете уточнить по тел. 63-84-84, на нашем сайте или в группе ВК vk.com/evroshkola1, там же вы можете записаться на пробное занятие.
 

Лингвистическая Академия YOULA – развивающие занятия каждую субботу!

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение