Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские школьники повторят правила дорожной безопасности
27 марта 2017

Тюменские школьники повторят правила дорожной безопасности

Тюменские школьники повторят правила дорожной безопасности

 

В дни школьных каникул сотрудники ГИБДД уделят особое внимание дорожной безопасности детей. Для них организуют обучающие экскурсии по правилам безопасного поведения на дорогах, массовые праздники и флешмобы.
 
Как сообщают в областной Госавтоинспекции, по маршрутам оживленного движения школьников пройдут «шагающие автобусы» с детьми под руководством известных людей региона по. Дети примут участие в веселых праздниках на темы дорожной безопасности.
 
В преддверии каникул сотрудники ГИБДД проводят в школах «инструктажи безопасности», на родительских собраниях призывают взрослых не оставлять детей без присмотра во время каникул и напоминают об обязательном использовании детских удерживающих устройств в автомобилях. Под особый контроль взяты массовые перевозки детей и подростков.
 
С началом теплой погоды дети все чаще будут находиться на улицах. ГИБДД призывает автомобилистов быть особенно внимательными в дни школьных каникул, особенно в местах развлекательных учреждений, мест отдыха детей и в районах расположения пешеходных переходов.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru
 

Тюменские школьники повторят правила дорожной безопасности

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Начался приём заявок на конкурс рисунков "Защитим лес от пожаров"