Главная /  Новости / Лента новостей / Спорторганизаторы гарантируют тюменской детворе активные весенние каникулы
24 марта 2017

Спорторганизаторы гарантируют тюменской детворе активные весенние каникулы

Спорторганизаторы гарантируют тюменской детворе активные весенние каникулы

 

Юные тюменцы с нетерпением ждут наступления весенних каникул!
 
Неделю отдыха, с 27 марта по 2 апреля, школьникам стоит провести с максимальной пользой, чтобы набраться сил и энергии на завершающую учебный год четверть. 
 
Провести каникулы на свежем воздухе с пользой для здоровья помогут спорторганизаторы. Они приготовили более 130 мероприятий, которые пройдут на спортивных площадках во дворах, скверах, парках. Ребят и девчат ждут турниры по мини-футболу, регби, дартсу, армрестлингу, танцам, веселые старты, конкурсы рисунков на асфальте и многое другое. 27 марта спортивная школа «Неге» приглашает представительниц прекрасного пола побороться за победу в спортивном конкурсе «А ну-ка, девушки» по адресу : ул. Валерии Гнаровской, 3а, а 29 марта в 19.00 любителей танцев ждет «Звездный бал» по адресу: 50 лет Октября, 66. 
 
Не забыли спорторганизаторы и о мероприятиях, посвященных 1 апреля. Так, в этот день в 15 часов по адресу: ул. Червишевский тракт, 94, всех желающих приглашают принять участие в задорном спортивном празднике с интересными и необычными заданиями под названием «День смеха». 
 
В промежутках между активными мероприятиями можно заняться и тренировкой интеллектуальных способностей. К примеру, 27 марта в 16.00 (ул. Ставропольская, 19/3) и 1 апреля в 15 часов (Луговая 2-я, 30) можно будет принять участие в черно-белых баталиях. 
 
Подробнее с планом мероприятий на предстоящие весенние каникулы можно ознакомиться в социальной сети Вконтакте «Спорторганизаторы Тюмени»
 
по материалам сайта http://alltmn.ru
 

Спорторганизаторы гарантируют тюменской детворе активные весенние каникулы

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Выходные с пользой для всей семьи!