Главная /  Новости / Наши новости / День рождения в спортивных штанах!
24 марта 2017

День рождения в спортивных штанах!

День рождения в спортивных штанах!

 

Взрослые, вы хоть раз видели ребенка, который бы не прыгал от счастья, что у него – День рождения!?! А хотите, чтоб и гости именинника прыгали от радости за своего товарища? Батутный центр Sky Max приглашает вас на улётные дни рождения! Поверьте, вам понравится!
 
Готовить и убирать не надо,  стол – нарядный и вкусный – накрыт! Думать о программе для гостей – тоже не ваша забота!  Аниматор или инструктор развлекут детей  (а при желании -  и взрослых)  согласно вашим умениям и хотениям.
 
 
 
Два часа гости могут  скакать и прыгать, всё хватать, ногами дрыгать,  и самое приятное, что  при участии в этом веселье шести и более человек – самому имениннику SkyMax предоставляет всё бесплатно!
 
Наш батутный центр очень ценит ваше время и деньги, и поэтому, оформляя ДЛЯ ВАС индивидуальную программу с оптимальным бюджетом, мы постараемся как для себя! Более ста праздников уже проскакали по нашим сеткам (может, правильнее название есть?). Поверьте, и вы будете прыгать до потолка!)
 
 
 
Мы приглашаем к нам на активный энергичный и незабываемый праздник!
 
 
Заказать лучший день рождения!
по телефону (3452) 612-350 или
по адресу Тюмень, ул. Демьяна Бедного 96с6/1,
наш адрес в сети http://tumen.skymax.pro
персональная страница на сайте "Детки!"

День рождения в спортивных штанах!

 

мелодия 26.03.2017 17:49
Добрый день! Хотели бы провести День рождение у дочки 13 лет. Напишите, пожалуйста, в личку по стоимости всей программы для 6 гостей и именинницы.

Гость 24.03.2017 17:27
SkyMax огромнейшее спасибо за яркий, активный, веселый, самый лучший праздник))) нам все понравилось: аниматоры, приветливый и отзывчивый персонал, большая зона на втором этаже, и, конечно, батуты и поролоновая яма, детей, да и взрослых было не вытащить))) праздник в меру был наполнен развлечениями и они были все разные, было очень интересно! мы и наши гости в восторге! Рекомендуем)

Машуня84 24.03.2017 17:14
Были были мы в скаймаксе отмечали др дочери. Дети-гости были в восторге и не хотели уходить спасибо за организацию и веселье.

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Тюменцы могут рассказать стране о своем экологическом проекте