Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают провести выходные на лыжне
22 марта 2017

Тюменцев приглашают провести выходные на лыжне

Тюменцев приглашают провести выходные на лыжне

 

В ОЦВС «Жемчужина Сибири» 26 марта пройдут областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова.
 
Областные соревнования по лыжным гонкам в честь Анатолия Николаевича Мельникова проводятся с 1998 года. Ежегодно в них принимают участие любители спорта и активного отдыха всех возрастов.
 
В этом году соревнования пройдут 26 марта в ОЦВС «Жемчужина Сибири». В 11:00 состоится торжественное открытие, в котором примут участие президент региональной федерации лыжных гонок и биатлона Сергей Усольцев, олимпийская чемпионка Луиза Носкова и другие почетные гости.
 
В день проведения гонки в 8:00 начнется регистрация участников, предварительные заявки на участие необходимо направить на адрес электронной почты 83452779079@mail.ru или по факсу на номер +7 (3452) 217-807. Подробную информацию можно получить по телефону +7 (3452) 217-807 (доб. 2).
 
Подробно с положением можно ознакомиться на сайте ЦПСР Л.Н. Носковой.
 
Для справки: Анатолий Мельников – мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР. В 1960 г. выиграл республиканские зональные лыжные соревнования. В 1962 г. стал первым в Тюменской области мастером спорта по лыжным гонкам. Успешно выступал в различных соревнованиях, на которых показывал высокие результаты. Удостоен звания «Почетный мастер спорта СССР». В дальнейшем, работая тренером, воспитал таких известных в области спортсменов, как В. Низовских, В. Степанов, М. Новиков, С. Шестов и многие другие. Долгие годы возглавлял ДЮСШ облспорткомитета.
 
По информации ГАУ ТО «ЦПСР Л.Н. Носковой»
 
Источник: Департамент по спорту Тюменской области https://admtyumen.ru

Тюменцев приглашают провести выходные на лыжне

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля