Главная /  Новости / Наши новости / В Тобольск привезут уникальные детские конструкторы!
18 марта 2017

В Тобольск привезут уникальные детские конструкторы!

В Тобольск привезут уникальные детские конструкторы!

 

25 и 26 марта в Тобольск приезжает семейная игротека "Конструктория". Родители вместе с детьми смогут провести время интересно и полезно, играя более чем с 20-ю разнообразными конструкторами.

"Конструктория" - это страна, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. На одной площадке будут собрано множество самых необычных конструкторов, начиная от магнитных и заканчивая деревянными. Каждый конструктор будет символизировать какой-то регион России, благодаря этому дети с легкостью смогут изучить нашу страну.

  

  


"Конструктория" направлена на продвинутых детей и их родителей. Здесь будет собрано более 20 самых умных конструкторов со всего мира: железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.
Среди них будет "Магформерс", развивающий магнитный конструктор нового поколения. Он состоит из деталей простых геометрических форм: треугольников, квадратов, ромбов и многих других, которые легко соединяются между собой силой магнитного притяжения.
"Фанкластик" — его отличительной особенностью от других популярных конструкторов является трёхмерный способ соединения, который безгранично расширяет возможности сборки и ассортимент моделей.
Quick Ball — динамичный 3D конструктор-лабиринт, который вдохновляет на создание уникальных и творческих фигур и конструкций. Каждый выстроенный блок конструктора имеет определенные ходы, конструируя фигуру, ребенок планирует перемещения шариков по этим ходам. Построив фигуру, остается только опустить шарик и наблюдать за его хитроумным перемещением.
Японский конструктор LaQ, завоевавший множество наград в области игровой индустрии. Детали LaQ отдаленно напоминают японские бумажные фигурки оригами, благодаря которым создаются сферические поверхности.

На два дня "Конструктории" также запланированы множество занимательных мастер-классов как для взрослых, так и для малышей.

  

  

Что: семейная игротека "Конструктория"
Где: г. Тобольск, Спорткомплекс "Центральный", 4-й микрорайон, 87
Когда: 25 и 26 марта, с 10:00 до 19:00


Все подробности - www.конструктория.рф

Участие платное.


Партнеры Игротеки

       

       

В Тобольск привезут уникальные детские конструкторы!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"