Главная /  Новости / Наши новости / Уникальная цена для детского тренинга
15 марта 2017

Уникальная цена для детского тренинга

Уникальная цена для детского тренинга

 

Тренинг «Ораторского мастерства» для детей с 9 до 17 лет
 
Учим говорить красиво наших детей с Институтом публичных выступлений. Последние дни февраля и первые марта насыщены образовательными программами. Давайте дадим нашим детям возможность стать теми немногими, которые говорят ясно и красиво!
 
Модуль 1:
•  Теория: «Волшебная кнопка против волнения и 10 принципов публичного выступления». Продолжительность 3 часа.
- Как с помощью несложных секретов снять волнение перед выступлением;
- Как правильно разбирать и оценивать публичное выступления;
- Почему нельзя репетировать перед зеркалом;
- Как начать выступление;
- Какие слова маркеры должны быть в каждом докладе;
•  Деловая игра «Сверхзадача». Продолжительность 1,5 часа. В ней основное внимание уделяется постановке целей перед выступлением и «отключению» волнения. Закрепление знаний по 10 принципам на выступлении.
 
Модуль 2:
Теория: «ТВ секреты для успешного выступления». Продолжительность 3 часа. Каждый день телекомпании ведут борьбу за секунды зрительского внимания, ведь потеря рейтинга стоит миллионы долларов. Битва идет нешуточная, и телевизионщики выработали универсальные методы удержания зрительского внимания. Композиция телевизионного сюжета выверена до сотой доли секунды будь то двухминутная зарисовка или полуторачасовой документальный фильм. Эту технологию с успехом можно применить в публичном выступлении. За время тренинга мы научимся создавать выступление, используя телевизионную практику. Разберем плюсы и минусы методики. В результате получим универсальный инструмент для подготовки доклада и презентации. Основано на опыте Школы Журналистики «Интерньюс»
 Деловая игра «Вау-эффект». Учимся создавать презентации по телевизионным канонам.  Разбираем плюсы и минусы каждого доклада.
 
Модуль 3:
• Теория: «Как докладывать, чтобы зрители не уснули». Продолжительность 1,5 часа. За это время мы разберем принципы и виды зрительской активности. Научимся взаимодействовать со зрителями. Обсудим влияние внешнего вида: как стать незаметным или как за несколько секунд убедить, что ты – лидер.
Деловая игра «12 злобных зрителей». Продолжительность 1,5 часа. На практике разберем категории зрителей и попробуем управлять их вниманием. Поработаем над психотипами и ментальными тригеррами. Разберем вопрос: кто управляет нашим вниманием, как перехватить управление.
 
Модуль 4: 
Теория «Влияние голоса. Основы техники речи». Продолжительность  1,5 часа. За это время мы рассмотрим психофизические особенности публичных выступлений. Что такое зажим и как с ним бороться. Почему дрожит голос, пересыхает горло, движения становятся скованными. Также рассмотрим приемы, с помощью которых можно и нужно продавать информацию.
•  Деловая игра «Не верю!». Учимся управлять своим телом, а также примерять образы. Работать с образным рядом зрителя. Учимся манипулировать зрительским вниманием.
 
Модуль 5:
«Технология подготовки презентации за 40 минут»
 
«Так не бывает», - уверены большинство людей, которые привыкли ночи проводить в подготовке, зубрежке и написании текстов перед важным докладом. О том, что есть другой путь, более короткий, легкий и в тоже время эффективный, они даже не догадываются.
Между тем, у тех, кто владеет методикой подготовки презентации Quick-step - нет подобных проблем. Они четко структурируют информацию, быстро готовят презентацию и, главное, спят спокойно. Эту методику уже попробовали в Тюмени несколько людей, из тех, "чьи имена нельзя называть", и убедились в ее эффективности, хотя поначалу им было страшно расстаться с собственными текстами и привычкой зубрить.
За 2,5 часа встречи мы разберем теоретическую часть подготовки подобной презентации, затем приступим к практике.
•  Деловая игра «Выбрось текст». Будем создавать презентацию на основе нейтральных текстов и в финале коллективно разберем предстоящий доклад кого-то из присутствующих.
•  Авторская методика QuickStep,
 
Разберем вопросы:
1. Как быть с текстом?
2. Какими должны быть подсказки?
3. Как должна выглядеть презентация?
4. Каково влияние образов при подготовке?
5. Какими инструментами пользоваться при подготовке?
 
Цена:
Один модуль – 1000р *
*при оплате до 15 марта
При оплате на месте 1500р.
Стоимость курса 5000р**
**при оплате до 15 марта, первым 5-ти обладателем полного курса скидка 15%
Покупка полного курса после 15 марта 7500р.
 
Даты проведения: с 27.03, 28. 03, 29.03,  30.03, 31.03, 2.04, 3.04
Место: пр. Володарского, 49/1, Академия лидерства и бизнеса
Время: с 12.00 до 15.00
 
 
Об авторе тренинга: 
Ирина Анатольевна Баржак является основателем и генеральным директором «Института публичных выступлений». 
Руководитель Тюменского регионального отделения Ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики. 
Автор уникальной методики оперативной подготовки презентации Quick Step. 
Проводит тренинги ораторского искусства, имея за плечами первое образование по специальности «Режиссура и актерское мастерство», а также опыт работы на телевидении более 5 лет в качестве корреспондента, ведущей и редактора авторских программ и рубрик. 
С 2003 года - член Союза журналистов России. Много лет работала в маркетинге в крупных компаниях Тюмени. Автор статей федеральных изданий "Генеральный директор", "Босс", "Деловая Россия", "Тюменский бизнес-журнал", «Бурение и нефть». 
С 2014 года член Всероссийской общественной организации "Деловая Россия", член некоммерческого партнерства «Тюменский деловой клуб». 
Автор книги «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления».
Автор проекта #CaseRoom при поддержке «Деловой России» - ежемесячные встречи предпринимателей с целью взаимного обогащения маркетинговым опытом, Проект «Институт публичных выступлений» стартовал в Тюмени более 3 лет назад, за это время обучение в нем прошли более полутора тысяч руководителей из Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Сургута, Ижевска и других городов. 
Ведет собственный блог о публичных выступлениях на сайте: http://orator72.ru

Уникальная цена для детского тренинга

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"