Главная /  Новости / Наши новости / Завершился проект "Мой месяц счастья"
14 марта 2017

Завершился проект "Мой месяц счастья"

Завершился проект "Мой месяц счастья"

 

Счастье, какое оно?
У кого-то сладкое и тягучее, похожее на мед, у кого-то - терпкое, с легким привкусом горького шоколада, а у кого-то - большое и солнечное, как весеннее небо!
 
В рамках регионального проекта "Создавая будущее" на страницах сайта "Детки!" весь февраль проходил проект "Мой месяц счастья".
 
 
Помимо 7 основных и  8 "самостоятельных" участников, которые вели свои альбомы на сайте "Детки!", к проекту присоединились участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Финляндии, Канады, Великобритании, которые вели свои "дневнички" в соцсетях, выкладывая фотографии того самого СВОЕГО счастья.
 
Ведь все мы в каждодневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас.
Мы все реже радуемся мелочам, солнцу, улыбке... А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.
 
11 марта в детском центре "Лукошко" состоялось награждение победителей и участников проекта. 
 
 
Участники получили в подарок фотокнигу о своем месяце счастливых дней от Фотоцентра "PROFI" и поощрительные призы от спонсоров проекта: Салона тайского SPA Thai Lotus, Фотографа Елены Наконечной, интернет-магазина натуральной косметики "Яга",  Центра развлечений "Третья планета", семейной стоматологии "Доктор Альбус".
 
Давайте продолжать учиться быть счастливыми!!!

Завершился проект "Мой месяц счастья"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии "Гордость нации"