Главная /  Новости / Лента новостей / Весна начнется с недели здоровья
21 февраля 2017

Весна начнется с недели здоровья

Весна начнется с недели здоровья

 

В городскую неделю здоровья – с 27 февраля по 3 марта – на спортивных площадках Тюмени и в фитнес-клубах будут проходить спортивные и оздоровительные мероприятия, мастер-классы. Завершится спортивная неделя 4 марта общегородским Днем здоровья.
 
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в День здоровья в 11 часов начнут работать четыре площадки – на площади Европы (Эрвье, 30к4), в Комсомольском сквере, у Центра дзюдо (Гнаровской, 1) и на стадионе «Строймаш» (Индустриальная, 49а). На каждой из них тюменцам предложат игры, конкурсы, эстафеты, танцевальные марафоны. Организаторы предусмотрели развлечения как для дошкольников и школьников, так и для их родителей, бабушек и дедушек.
 
Кроме того, еще на двух площадках – по ул. Николая Федорова, 8, и ул. Станционной, 22, начнутся «Семейные старты». А около Тюменского технопарка и отеля «Восток» соберутся участники турниров по хоккею в валенках.
 
Посмотреть программу Дня здоровья можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru
 

Весна начнется с недели здоровья

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"