Главная /  Новости / Наши новости / Возможно лучшая школа Тюмени. Набор детей. ТюмГУ Ленина, 25
15 февраля 2017

Возможно лучшая школа Тюмени. Набор детей. ТюмГУ Ленина, 25

Возможно лучшая школа Тюмени. Набор детей. ТюмГУ Ленина, 25

 

 
 
Международная Школа Ментальной Арифметики ISMA
 
  1. Учим по международной методике ISMA. 

  2. Наши педагоги обучаются три года. Владеют навыками ментального счета. 

  3. Качество знаний подтверждается Сертификатом Международного образца.  

  4. Поминутно расписаны планы занятий и домашних тренировок. Никакой самодеятельности.

  5. ​Наши цели: I уровень сложение и вычитание разных двузначных чисел в 4 ряда. 10 примеров за 50 сек. Например,​ 21+25-32+18=? 

  6. 10 уровней обучения. 3 года. Наши выпускники: складывают и вычитают, умножают и делят, вычисляют квадратный корень числа и % за несколько секунд.  

  7. ​​Мы гордимся своими выпускниками! 

У 100% детей повышается успеваемость в школе

Приходите на открытые уроки. Мы рядом: 
 
ул. Пермякова, 73, офис 1
ул. Ленина, 25, ТюмГУ, 5 этаж, территория ФабЛаб
 
 тел: 8-922-475-63-33

Возможно лучшая школа Тюмени. Набор детей. ТюмГУ Ленина, 25

 

Гость 04.03.2017 16:25
А мы были на открытом уроке, остались довольны и заряжены положительными эмоциями.Позвонили в этот же день и включили в группу. Почему то захотелось верить и поверилось, что люди профессионалы своего дела и живут этим. Начались занятия и уверена, что польза будет!

Гость 11.04.2017 17:51
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы учимся сами и учим деток. Работаем по лучим международным методикам и верим в уникальность каждого ребенка!

Eya 19.02.2017 07:14
Были на открытом уроке неделю назад. Заполнили анкету. Нам всем обещали позвонить в понедельник. Звонка нет до сих пор. Это норма для лучшей школы?

Гость 20.02.2017 11:57
Добрый день, Ия Юрьевна! Я ждала Вас с Боженой на занятие в воскресенье с 12 до 14:00. Звоню Вам всю неделю по тел, который Вы указали в анкете. Вы не берете трубку, на смс не отвечаете. Я не знаю где норма, в данном случае. Позвоните мне по тел 8 922 475 63 33,мы обсудим с вами детали. Маргарита.

Гость 17.02.2017 20:41
Здравствуйте! Мой сын занимается всего четыре недели, а результаты уже значительные! Ребёнок с интересом и упорством выполняет все задания! Хочу выразить огромную благодарность нашей Маргарите за профессионализм в этой области, за индивидуальный подход к каждому ребёнку , за сотрудничество с родителями!

Гость 17.02.2017 20:36
👍

Гость 17.02.2017 18:54
Здравствуйте! Многое зависит от того, где вам удобно посещать занятия территориально и сколько лет вашему ребенку. В Тюмени школа открылась в первых числах января. Детки из первого потока занимаются 4 недели на сегодняшний день . Мамы уже отмечают положительные изменения. Кто-то стал более усидчив и терпелив, кто-то превысил свой результат в три раза! Выпускники школы ISMA есть в респ.Казахстан г.Астана и Алматы. Позвоните по тел 8 922 475 63 33 и я дам Вам более подробную информацию. Спасибо.

Гость 17.02.2017 15:25
Добрый день, подскажите сколько занятий в неделю и на какое время возможна запись? также хотелось бы уточнить сколько времени в Тюмени практикуется данная методика? Есть ли уже выпускники в Тюмени? Спасибо!

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение