Главная /  Новости / Наши новости / Учитель начальных классов помогает учащимся с 1 по 5 класс
10 февраля 2017

Учитель начальных классов помогает учащимся с 1 по 5 класс

Учитель начальных классов помогает учащимся с 1 по 5 класс

 

Учитель начальных классов с большим опытом работы помогает учащимся с 1 по 5 класс в освоении программ любой сложности. 
 
Ведет набор ребят 4-7 лет для подготовки к школе. Знает все особенности требований, владеет программами по наработке техники чтения. Вы приобретете навыки быстроты вычислительных процессов.
 
 
Занятия проходят на дому по улице Пржевальского, за ледовым катком "Прогресс" (самый красивый дом)
В домашней обстановке дети больше раскрепощаются, у них нет ощущения строгости.
Информация воспринимается с желанием и в итоге 100% отдача пройденных тем.
 
т. 8-982-96-33-888, Татьяна. 

Учитель начальных классов помогает учащимся с 1 по 5 класс

 

Гость 11.02.2017 21:49


Добрый вечер, редактирование текста объявлений проходит под контролем менеджеров я пологая целесообразно обратиться туда по поводу ошибок.Спасибо.
Правильно пишем- "ПОЛАГАЯ"

Гость 11.02.2017 22:40
да, только у мамы нет времени вступать в переписку, а когда опечатка происходит у ребенка 9 лет это простительно.

Гость 12.02.2017 01:05
А как она тогда будет заниматься репетиторством в отсутствие времени?

Гость 11.02.2017 20:57
Здравствуйте. Мои дети занимались у Татьяны Сергеевны, мы остались очень довольны результатом. Учителя в школе заняты массой ненужных дел, не всегда они могут качественно и до всех донести материал. Спасибо репетиторам, после дополнительных занятий заметен результат в успеваимости и усвоении программы. Спасибо.

Миленький 10.02.2017 23:37
Добрый вечер сколько стоят занятия.Спасибо

Гость 11.02.2017 20:09
Добрый вечер. стоимость одного занятия 500 рублей час (60 минут)

lsoly 10.02.2017 23:03
Но отдача тем осталась.... Дайте нам результат! Беда с учителями начальных классов!
"Вы приобретете навыки быстроты вычислительных процессов." Ваш ребенок получит навыки скоростного счета;
"у них нет ощущения строгости." С учителей бы таких спросить по всей строгости!
Наверное из школы выгнали за несоответствие занимаемой должности.

Миленький 10.02.2017 18:53
Добрый вечер сколько стоят занятия.Спасибо

Зимушка 10.02.2017 18:42
Хорошо, что хоть среагировали быстро, исправили ошибки, хотя учитель не должен допускать их в принципе...

Гость 11.02.2017 20:16
Добрый вечер, редактирование текста объявлений проходит под контролем менеджеров я пологая целесообразно обратиться туда по поводу ошибок.Спасибо.

Зимушка 10.02.2017 18:37
"по наработкИ?! техники чтения" Склонения существительных - это очень сложная тема в вашей программе?

Гость 10.02.2017 18:33
Сколько стоит занятия?

Гость 11.02.2017 20:11
Добрый вечер. стоимость одного занятия 500 рублей час (60 минут)

lsoly 10.02.2017 17:12
Учитель начальных классов с большим опытом работы не знает падежей и правописания окончаний имен существительных! Игнорирует правила пунктуации, допускает речевые и стилистические ошибки. Зачем родителям "100% отдача тем"? Родителям важны знания, полученные их чадом
и динамика успеваемости.

Гость 14.02.2017 11:07
Успокойтесь вы уже. Новость на детках - это не показатель мастерства педагога. А вам, видимо заняться нечем, что ошибки вычитываете. Увлекитесь чем-нибудь полезным, а не "гноблением" народа.

pusya 10.02.2017 15:20
КАКАЯ ЦЕНА ЗАНЯТИЙ?

Гость 11.02.2017 20:12
Добрый вечер. стоимость одного занятия 500 рублей час (60 минут)

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам