Главная /  Новости / Наши новости / А вы проверили зрение вашего ребенка?
09 февраля 2017

А вы проверили зрение вашего ребенка?

А вы проверили зрение вашего ребенка?

 

Вниманию МАМ и ПАП!
 
15 февраля в диагностическом центре «Визус-1» проводит обследование и консультацию детский офтальмолог-хирург, заведующая детским отделением Центра микрохирургии глаза «Визус-1» Аксенова Анастасия Александровна.
 
Доктор специализируется на выявлении и лечении дакриоцистита новорожденных, нарушении аккомодации и зрительных функций (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), а также косоглазия у детей от 0 до 18 лет. 
 
Регулярные обследования глаз позволят выявить аномалии зрения у детей, влияющие на нормальное развитие зрительной системы.
 
18 февраля прием детей с 5 лет ведет врач-офтальмолог, офтальмохирург Калюжная Елена Николаевна. 
 
Прием всего - 700 руб.
 
Не стоит пренебрегать обследованием глаз ребенка с рождения, так как этот период  крайне важен для формирования зрения ребенка. В это время наиболее быстро и интенсивно формируется глазное яблоко, пути, идущие от него к мозгу, и те участки мозга, которые отвечают за прием и переработку визуальной информации. Офтальмологи рассматривают этот возрастной период, как критический для зрительной системы. В случае обнаружения какого-либо нарушения, лечение необходимо начинать сразу. Отсутствие коррекции помимо снижения зрения грозит возникновением таких сопутствующих заболеваний, как косоглазие и амблиопия.
 
   
 
 
Записаться на прием и пройти диагностическое обследование можно позвонив по тел.: (3452) 36-35-06.
 
Прием по адресу: ул. Широтная, 113/1
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Лицензия № ЛО-72-01-001-004 от 28.11.2012г.

А вы проверили зрение вашего ребенка?

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!