Главная /  Новости / Наши новости / Шахматы для детей с 4х лет. Бесплатное пробное занятие!
07 февраля 2017

Шахматы для детей с 4х лет. Бесплатное пробное занятие!

Шахматы для детей с 4х лет. Бесплатное пробное занятие!

 

Шахматная студия для детей с 4х лет объявляет новый набор! 
 
🎓Невероятно! Ваш ребенок стал усидчивым и внимательным, целеустремленным и рассудительным. 
Он удивляет вас своей находчивостью и практичностью? 
Не поверите, но все это дают ШАХМАТЫ! 
 
🎯Не упустите уникальную возможность! 
 
 
БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ занятие пройдет:
📅 Дата: 11 февраля (суббота) 2017г
Время: в 11:00 и в 12:00
Возраст детей от 4х до 12 лет. 
Адрес: г. Тюмень, ул. Депутатская, 80, "Шахматная студия" 
Количество мест ограничено. 
 
 
 
В дальнейшем занятия будут проходить по Пн и Пт в 19:00ч. 
(либо в индивидуальном порядке, затем перевод в группу на выбор)
 
 Звони прямо сейчас, группы уже формируются! 
605-967, 8-982-134-30-04 
 
 
Присоединяйтесь к нам, учитесь, играйте и выигрывайте!
ул. Депутатская, 80 (головной филиал, Червишевский тракт)

Шахматы для детей с 4х лет. Бесплатное пробное занятие!

 

Гость 16.02.2017 22:40
Уважаемые родители, Шахматная студия работает с детьми от 4х лет уже не первый год. Мы работаем на результат. Множество наших учеников переведены в центр Карпова, наши ученики участники городских и областных соревнований, Борис Нетреба занял 3-е место по шахматам на УРФО. Мы преподаём шахматы в игровом стиле, мы делаем это красочно и интересно, мы стараемся привить интерес и любовь к шахматам. И да, у каждого ребёнка свои трудовые будни: тренировки, дом.задание, задачи по шахматам, турниры, в итоги ребёнок имеет минимум 3й юношеский разряд, при выполнении того,что задаёт тренер.
За семь лет это первый негативный отзыв. Да, не спорю, тренер мог быть строг, но ОРАТЬ??? никогда!
Приходите на пробные уроки, уважаемые родители, и делайте СВОИ выводы! Пробный урок проводится бесплатно, если после него останутся какие - то сомнения, занятия можно будет оплачивать разово. Все наши занятия открыты и родители могут на них присутствовать! Будем рады Вас видеть в нашей Шахматной студии!
с уважением, тренер Шахматной студии, Лилия Раисовна.
p.s Уважаемые родители, искренне благодарим Вас за теплые отзывы и за Вашу поддержку! Это очень ценно для нас!

Гость 16.02.2017 06:43
Я пишу только о том что слышала своими ушами, голос кричащий на детей был женский, как зовут педагога не знаю, утро было ранее никого в студии кроме детей и администратора не было. Так же работала соседняя студия по дереву. Дверь в кабинет была открыта. Педагог не славянской внешности. Зовут меня Виктория. Вот и все. Мы тоже собирались в студию на шахматы потом походить. Теперь не пойдем. А дети не всегда расскажут все что происходит. Многие вещи дети принимают как должное.

bgalin 14.02.2017 18:53
мы ходим в студию уже второй год! всегда с удовольствием и с желанием идем, я бы даже сказала бежим на шахматы. Дочери всегда там интересно! Приходит домой и начинает рассказывать: с кем играла, кого обыграла, какой приз получила! вот бы в школу и на другие кружки с таким же желанием ходить (
БОЛЬШОЕ СПАСИБО педагогам, что они есть! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их работу и положительное влияние на моего ребенка!
Мне, как маме, очень нравиться, что ребенок стремиться заниматься, сам делает домашку по шахматам, хочет участвовать в турнирах. Это здорово! Шахматная студия явно на нас положительно влияет!

Гость 13.02.2017 12:32
Мой сын ходит в шахматную студию уже третий год. Поэтому я смело могу утверждать, что данные обвенения в сторону наших тренеров это ложь и провокация!!! Так сложились обстоятельства , что в этом учебному году у нас не получалось посещать студию до января ((( так сын меня замучил одним и тем же вопросом, когда он пойдет в шахматную студию. К выше сказанному хотелось бы добавить, что при школе у нас есть шахматный кружок ( бесплатный), но это совершенно не то... В шахматную студию ребенок бежит с большим удовольствием и возвращается всегда довольный, эмоции всегда переполняют его через край. А что косается шахмат в школе... вообщем забросили мы их. Нет там мотивации нет любви к детям, да и сын не хотел туда ходить. Подводим итог, если бы в шахматной студии были плохие тренера, которые грубо общаются с детьми, бежали бы дети на их занятия? Думаю нет! Ну мой бы точно!!! Так что, дорогие наши тренера, педагоги не обращайте внимание на негативные отзывы, я больше чем уверена, что это происки ваших конкурентов!!! Кто ходит к вам, тот знает , о том как проходят занятия и о дружеской обстоновке в стенах нашей студии!!! Мы ценим Ваш труд и уважаем Вас!!!Спасибо, за то что вы вкладываете в наших детей свою любовь и знания

Гость 13.02.2017 10:59
Ходим в студию почти 2 года. Детьми - дошкольниками муниципальные спортшколы не занимаются. Сын с удовольствием до сих пор посещает занятия, участвует в турнирах. На турнирах можно сравнить отношение и подход к подопечным. Давление на детей, прессинг - это не про тренеров Шахматной студии. Наоборот, ранний возраст детей (с 4 лет) и нахождение студии на самоокупаемости обуславливает индивидуальный подход к каждому новому ребёнку, чуткость и внимательность со стороны тренеров с целью вызвать интерес подопечного к игре в шахматы. Чтобы убедиться в этом - приходите в студию! Ким Т.

Гость 13.02.2017 10:03
Пришли сюда по рекомендации. До этого посещали различные шахматные кружки, городской шахматный клуб и могу сказать, что только здесь УЧАТ играть в шахматы и требуют в отличие от других. Здесь есть результат. Девушки молодцы, живут своей работой и детей зажигают. Спасибо большое!!!

суслина_катя 12.02.2017 22:22
Вы знаете, а мы водим детей на шахматы именно в эту студию и никогда не то чтобы плохого слова, недоброжелательного взгляда не было в сторону детей. От администратора до директора все очень позитивные люди, и если бы было что-то враждебное, детей бы не заставила ходить на занятия! Так что не знаю про кого вы пишете, читается как недоразумение какое-то

Гость 12.02.2017 21:55
В данную шахматную школу ходим 2 года. Самое что было негативное у ребёнка это когда проигрывает. Занимались за 2 года у всех преподавателей и не разу ни слышал ничего подобного, что бы кто-то кричал или даже голос повысил.
На оборот уверен что преподаватели фанаты своего дела и очень любят детей и в кладывают в них душу.

strawberry 12.02.2017 21:50
В нашей семье двое детей, сначала старший ходил 3 года в студию с большим удовольствием, сейчас занятия посещает младший. Ходит всегда с удовольствием! Опытные педагоги, умеющие и желающие заинтересовать детей, индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом особенностей характера, занятия нацелены на результат, обучение проходит в игровой форме - все это отличает данную студию от других. Конечно, многое зависит и от родителей, их желания помочь и поддержать ребенка, при возникновении трудностей, в этом интересном, но достаточно нелегком увлечении.

supermamоchka 12.02.2017 21:37
Занимаемся в этой студии второй год. Очень дружелюбная атмосфера, а если и есть строгие педагоги то это вообще-то тоже спорт! Мы ещё на хоккей ходим там ещё по каскам клюшкой долбят и ничего бежит на тренировку с удовольствием. В любом спорте должна быть дисциплина.

суслина_катя 12.02.2017 21:30
Вы знаете, а мы водим детей на шахматы именно в эту студию и никогда не то чтобы плохого слова, недоброжелательного взгляда не было в сторону детей. От администратора до директора все очень позитивные люди, и если бы было что-то враждебное, детей бы не заставила ходить на занятия! Так что не знаю про кого вы пишете, читается как недоразумение какое-то

lilihammer78 12.02.2017 21:28
Занимаемся в этой студии не первый год !Это не просто кружок, а самая настоящая школа Тренера не только дают знания ( а это подтверждает наш разряд) но и отдают частичку своей души . Все очень отзывчивые и внимательные !!!!! Мы каждый раз убеждаемся что сделали правильный выбор . Огромное человеческое спасибо нашим сенсеям!!!!!

О-хо-хо 12.02.2017 21:18
Доброго всем времени суток!
Безусловно, каждый из нас имеет право на свое мнение. Но, одно дело, когда человек выражает его под собственным именем и совсем другое - анонимно. Особенно это касается негатива. После Вашего поста, уважаемый Гость, остался неприятный осадок.
Что могу сказать по существу? Я уже оставляла свой отзыв о работе студии Ссылка С тех пор прошло три месяца. Что могу сказать? Мое отношение изменилось. Очень. Теперь я не просто довольна, я ОЧЕНЬ довольна! Из четверых моих детей трое обучаются в студии, к осени планирую туда же отдать младшую.
Я из той категории мам, которой не достаточно просто привести ребенка на занятие, поэтому всегда во время тренировки нахожусь в кабинете. И, поверьте, если бы в отношении моего или любого другого ребенка услышала что-то недопустимое, молчать бы не стала. Что касается преподавателей, не по наслышке знакома с тремя из них - Зилиёй Рахимжановной, Лилией Раисовной и Айнагуль Ураловной. Каждая из них вложила частичку своей души в моих детей.
Ну, и, пару слов о результатах. А они потрясающие: за четыре месяца обучения с "0" младшая дочь получила 3-й юношеский разряд, старшая за 2 месяца занятий - 2-й. О чем это говорит? О том, что педагоги действительно профессионалы.
Не знаю, можно ли давать подобные ссылки в теме, но в доказательство своих слов все же оставлю:
от 20.10.2016 Ссылка
от 31.12.2016 Ссылка
от 01.02.2017 Ссылка
от 01.02.2017 Ссылка

Всем интересующимся темой хочу пожелать воспользоваться возможность составить собственное мнение. Именно оно ( а не мое или Гостя) будет самым правильным.

smeshinka 12.02.2017 20:50
Мы ходили в эту студию и очень-очень довольны. Ребенок бежал туда с нетерпением, а выходил с занятия довольным, я бы сказала наполненным. Самая сильная сторона этой студии - МОТИВАЦИЯ детей на учебу, имению заинтересовать детей, увлечь их таким вроде бы однообразным видом спорта. Я приводила ребенка и уводила, и сама вдохновлялась той атмосферой, самой даже хотелось поиграть в шахматы. Там все пропитано шахматной и творческой энергией. Эту студию мы уже закончили и перешли на след этап. Кстати, директор центра Карпова, Евгений Викторович, очень хорошо отзывается о Зилие Рахмижановне (директор студии и педагог) и ценит как много она дает детям, прививает любовь к шахматному спорту, именно спорту, не просто игре. Сейчас мой сын с любовью вспоминает те занятия и время, проведенное в студии. Спасибо всем преподавателям школы.

Гость 12.02.2017 20:30
А кто именно ругался? Я водил раньше сына, очень доброжелательная обстановка.

Гость 12.02.2017 17:20
Друзья мои педагог на этих занятиях кричит на детей!!! Обзывает их!!! Я вожу детей в др секцию по этому адресу и слышала это своими ушами!!! Подумайте нужно ли вам это!!! То что я услышала звучало не приемлемо по отношению к детям!!!

Виталий_Агарёв 12.02.2017 22:40
Действительно удивляет анонимность сообщения.
Мы сына привели в шахматную студию когда ему еще 5 лет не было. Таких детей как мой сын называют шустрый и неусидчевый. В шахматную студию уже ходим десять месяцев с перерывами. Занимались у нескольких тренеров студии. Уже заработали спортивный разряд. Ребёнок мотивирован и стремится заниматься таким не простым спортом. Считаю успех и желание ребенка заниматься шахматами и радость родиителей стали возможным благодаря профессиональному подходу тренеров. подобного как указано в комментарии не замечали. И в изложенное не верим. Другим родителям рекомендуем шахматную студию для своих детей.

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля