Главная /  Новости / Лента новостей / "Молодежная администрация Тюмени" озвучит итоги работы за 2016 год
18 января 2017

"Молодежная администрация Тюмени" озвучит итоги работы за 2016 год

"Молодежная администрация Тюмени" озвучит итоги работы за 2016 год

 

19 января в 16:30 в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) пройдет первое в наступившем году общее заседание Молодежной администрации Тюмени. 
 
Откроет заседание приветственным словом директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин, затем будут озвучены итоги реализации проектов, плюсы и минусы в работе и намечены новые точки роста. Во второй части слушаний пройдет очередное информационное занятие по теме «Молодежная политика города Тюмени: основные тенденции и механизмы реализации». Занятие традиционно проведет Алексей Краев, председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. 
 
Отметим, что проект «Молодежная администрация Тюмени» объявляет дополнительный набор претендентов для участия. Прием заявок будет идти до 6 февраля. Заявки на участие можно направлять на электронную почту: molodezhadm72@yandex.ru. Подробная информация о реализации проекта, а также документы для подачи заявки размещены на сайте департамента - www.dsimp.ru (раздел Документы) и на официальной странице Молодежной администрации Тюмени в социальной сети "Вконтакте"- vk.com/molat72
 
 
Напомним, что проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих собственные идеи и проекты, направленные на улучшение качества жизни в городе, и желающих реализовать их совместно с администрацией города Тюмени. «Молодежная администрация Тюмени» реализуется Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени с 2015 года. В течение года проект осуществляет свою работу по таким значимым направлениям, как спорт, культура, молодежная политика. Все проекты ведутся при сопровождении кураторов из числа руководителей городской администрации. В прошлом году 86 человек стали членами «Молодежной администрации».
 
Они вели работу над 12 социально-значимыми для Тюмени проектами: «повышение качества дорожного движения города Тюмени», #МЫВШКОЛЕ, «Собачий дворик», «Правда жизни» и другие. В 2017 году рассматривается вопрос о введении дополнительного направления - предпринимательство. 
 
Все интересующие вопросы можно уточнить у куратора проекта: Виктории Чепик по телефону: 8-922-000-0230, e-mail: 0000230@mail.ru.
 
МАУ «ТГМЦ»

"Молодежная администрация Тюмени" озвучит итоги работы за 2016 год

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!