Главная /  Новости / Лента новостей / "Золотая шайба" вновь ждет тюменских хоккеистов-любителей
13 января 2017

"Золотая шайба" вновь ждет тюменских хоккеистов-любителей

"Золотая шайба" вновь ждет тюменских хоккеистов-любителей

 

С 14 по 29  января в областной столице пройдут  ежегодные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Соревнования городские, в них  традиционно принимают участие любительские дворовые команды среди юношей в возрасте от 10 до 15 лет. 
 
Отметим, что турнир  проходит  в два этапа. Первый – окружной этап, стартует 14 января. В этот день в 11.00 одновременно во всех четырех городских административных округах команды – участники выйдут на лед показать мастерство владения клюшкой и шайбой. В Восточном округе баталии пройдут проходить на хоккейном корте ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22). Калининский округ приглашает участников и болельщиков на дворовый корт по адресу: ул. Волгоградская, 109. В Ленинском округе жаркие ледовые сражения пройдут на корте  ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б). А в Центральном округе эпицентром событий станет хоккейная коробка  школы № 5 (ул. Мурманская, 31). 
 
Команды, занявшие в окружных соревнованиях первое и второе места, йдуто второй этап – городской. Завершатся соревнования финальными матчами, которые запланированы  28 и 29 января на хоккейном корте ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б). Команды-победители городского примут участие в областных соревнованиях юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба».
 
Заявки принимаются до 14 января включительно. Уточнить информацию можно по телефону: 8-904-494-34-11, главный судья соревнований - Андрей Владимирович Устименко.
 
Положение можно скачать ЗДЕСЬ
 
Организаторы соревнования: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник».
 
по данным МАУ «ТГМЦ»
 
 

"Золотая шайба" вновь ждет тюменских хоккеистов-любителей

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам