Главная /  Новости / Наши новости / Живые новогодние елки в Тюмени с бесплатной утилизацией
07 декабря 2016

Живые новогодние елки в Тюмени с бесплатной утилизацией

Живые новогодние елки в Тюмени с бесплатной утилизацией

 

Приближается Новый год, а это значит, что пора запасаться подарками и покупать новогоднюю елку. Встреча Нового года с лесной красавицей в доме — давняя традиция. Согласно ей в новогоднюю ночь Дед Мороз проявляет заботу обо всех малышах, оставляя под елкой подарки, о которых они мечтали накануне праздника. 
 
 
Подарите своему ребенку возможность встретить этот Новый год с настоящей живой сосной. Живые сосны в доме необычайно полезны. Они выделяют особые вещества — фитонциды, которые убивают болезнетворных микробов. Кроме того, запах свежей хвои уменьшает нервное напряжение и улучшает настроение. 
 
Вы можете заказать доставку новогодней елки в Тюмени прямо на дом с помощью нашего сайта www.elka-tmn.ru. Всем, кто оформит предварительную заявку до 15 декабря, мы дарим бесплатную утилизацию. После праздников вам не нужно будет выбрасывать новогоднюю елку в мусорный бак. Мы заберем рождественское дерево и, переработав его, пустим на корм животным и удобрение для будущих сосен в нашем питомнике. 
 
Заказанные на сайте www.elka-tmn.ru сосны доставляются после 15 декабря в удобное для вас время. Не хотите ждать? Позвоните нам по телефону 91-91-01, и мы привезем новогоднюю елку пораньше. Оплатить свой заказ вы сможете при получении рождественского дерева, наличными или по банковской карте.
 
 
 
группа Вконтакте vk.com/elkavoz
страница Инстаграм instagram.com/elkavoz

Живые новогодние елки в Тюмени с бесплатной утилизацией

 

gali 07.12.2016 12:39
А где цены -то?

gali 07.12.2016 12:45

gali 07.12.2016 12:45
нашла

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент