Главная /  Новости / Наши новости / Фитнес с первых мгновений: программа "Mammy" в "GEOsport"
08 декабря 2016

Фитнес с первых мгновений: программа "Mammy" в "GEOsport"

Фитнес с первых мгновений: программа "Mammy" в "GEOsport"

 

Польза облегченных занятий спортом для будущих и молодых мам неоспорима. Она заключается в развитии гибкости, укреплении мышц, активно задействованных в родах, улучшении кровообращения, нормализации давления и снятия болей в спине. Кроме того, фитнес просто приносит хорошее настроение и обладает отличным расслабляющим эффектом.
 
 
 
В фитнес-клубе «GEOsport» специально для будущих мам и молодых мам с малышами активно работают направления «Mammy» и «Фитнес-мама». В дневное время вы можете позаниматься на таких тренировках, как йога, стретчинг, занятия на фитболе, дыхательная и оздоровительная гимнастика. Таким образом можно хорошо подготовить организм к предстоящим родам или помочь телу поскорее восстановиться, если радостное событие уже произошло. 
 
Важно, что на этих тренировках вы можете комфортно и безопасно заниматься спортом вместе с вашим малышом в возрасте от 3 месяцев до года. Полезные привычки с самого рождения – это лучшее, что вы можете дать своему ребенку. А тренеры «GEOsport» с радостью вам в этом помогут.
 
Подробности по телефонам: 691-609 и 691-696.
И на сайте: geo-sport.ru
 
 

Фитнес с первых мгновений: программа "Mammy" в "GEOsport"

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"