Главная /  Новости / Наши новости / Новая программа Дана Запашного до 4 декабря!!!
30 ноября 2016

Новая программа Дана Запашного до 4 декабря!!!

Новая программа Дана Запашного до 4 декабря!!!

 

В Тюмени продолжаются гастроли удивительной программы под руководством заслуженной артистки России Марицы Запашной! Продлятся они до 4 декабря!
 
 
Многие из вас, уже слышали по радио и телевидению или видели на афишах города, что в нашем цирке выступают представители знаменитой династии Дан и Марица Запашные. Обезьяны, джигиты, шикарные наездницы на верблюдах, ослики и целая стая шикарных кавказских овчарок. Изюминкой программы стал акробатическое трио – Дан Запашный и шимпанзе Боня и Мальта!
 
Представления Запашных - это всегда захватывающее зрелище, ни один номер не похож на другой. Не меньше восторга вызвали опасные трюки под куполом цирка. Зрители с замиранием сердца смотрели за каждым движением акробатов. А так же во время номера «Алые паруса», зритель может насладиться прекрасным баритоном, так как артист не только прекрасный коверный клоун, отличный гимнаст но и обладатель шикарного баритона! Такие шедевры получаются под руководством талантливых режиссёров и невероятному профессионализму артистов.
 
Уморительно веселым клоунам, удалось заставить улыбнуться даже тех, кого сложно удивить! Взрослые веселились, как дети.
Окунуться в детство и оценить мастерство артистов Тюменский зритель может каждые выходные. Советуем поторопиться, потому что гастроли этой удивительной программы продлятся до 4 декабря включительно.
 
Заключительные представления:
3 декабря - 12:00 и 16:00
4 декабря - 14:00!
 
 
 
Дети до 5-ти лет проходят бесплатно, при наличии документа подтверждающего возраст ребенка-свидетельство о рождении, или паспорт одного из родителей.  Один ребенок в возрасте до 5-ти лет проходит с одним взрослым.
 
Подробная информация на сайте Тюменского цирка www.circus-tyumen.ru
 

Новая программа Дана Запашного до 4 декабря!!!

 

Asya9kova 30.11.2016 12:41
Добрый день! Кто был на этом представлении, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!