Главная /  Новости / Наши новости / Семейный центр Монтессори "Апельсинка" теперь на Лесобазе!
17 ноября 2016

Семейный центр Монтессори "Апельсинка" теперь на Лесобазе!

Семейный центр Монтессори "Апельсинка" теперь на Лесобазе!

 

Семейный центр Монтессори "Апельсинка" переехал и 
теперь приглашает всех желающих по адресу: ул. Казачьи луга, д. 11 (вход с торца)
 
 
Занятия идут по следующим направлениям: 
 
• Раннее развитие по системе М.Монтессори: детей с 10 мес.
• Комплексные развивающие занятия по системе М.Монтессори для детей от 3 до 6 лет
• Подготовка к школе детей с 6 лет
• Творческие студии
• Школа технического моделирования для детей 5-8 лет
• Семинары для родителей
 
НАШИ КОНТАКТЫ: 
 
Телефон: 61-78-62, 
Наш сайт: http://apelsinka72.ru,
 

Семейный центр Монтессори "Апельсинка" теперь на Лесобазе!

 

PrimaVira 18.05.2019 15:19
Огромное вам спасибо Евгения Николаевна! Милена начала ходить в Апельсинку с открытия, от друзей слышала только хорошие отзывы о системе Марии Монтессори. Когда увидела, что открывается на Лесобазе, рядом с домом Апельсинка Монтессори центр, решили ходить на развивающие занятия, в творческую студию и на подготовку к школе тоже выбрали ваш центр, не смотря на то, что сменили место жительства. Дочь влюбилась в вас с первого занятия, с детским садиком такого не сложилось, пытались ходить не на долго, пытались уговаривать, в итоге, написали заявление, чтобы не занимать место. В Апельсинку Милеша бежит, как на праздник, порой нам хочется отдохнуть, а ребёнок просится на занятия. На подготовке к школе занятия стали более серьезные, всё строго, без игровой формы, при этом интерес ребёнка и тяга к знаниям не пропали. Спустя время стала замечать, насколько её развитие, мышление отличается от сверстников, даже в мелочах, в Еврошколе на открытом уроке, было задание вырезать карточки и сложить в нужной последовательности, пока дети вертели в руках непослушные ножницы, дочь без суеты выполнила задание, порой удивляюсь, когда она рассуждает, спрашиваю, - Ты от куда это знаешь? Отвечает- в Апельсинке. В бешеном ритме жизни, мы постоянно бежим, стараемся конечно ребёнка обнять, поцеловать, улыбнуться, поговорить, но не всегда можем найти нужные слова, мой частый ответ на бесконечные почемучки, - давай загуглим, по тому, что порой сама не могу объяснить. Например, с чтением, буквы выучили а сложить их не можем. На вопрос, - Кем ты хочешь быть когда выростишь? Дочь ответила, - Как Евгения Николаевна, хочу работать в Апельсинке. Я была приятно удивлена. Очень захотелось написать эти бесвязные слова, но от чистого сердца. Спасибо!
Елена Китова (мама вашей выпускницы Милены 2018-2019 г.)

Гость 02.04.2018 16:42
И сайт ваш не открывается.

Гость 02.04.2018 16:37
Здравствуйте. А телефон, указанный здесь, вообще рабочий? Уже который день пытаюсь дозвониться...

Гость 22.01.2017 16:52
Здраствуйте. Я бы хотела узнать стоимость, подготовка к школе с 6 лет? Спасибо) и можно ли ещё записаться?

Гость 26.11.2016 00:47
Спасибо большое Анна!

Anutella 26.11.2016 00:39
Здравствуйте, Евгения Николаевна! Поздравляю Вас с новосельем "Апельсинки". Детишкам района Лесобаза очень повезло! Ведь у них появился один из лучших монтессори-педагогов, большой друг детей и помощник родителей! Желаю успехов на новом месте и вообще везде! Гецевич Анна (мама выпускницы Евгении Николаевны 2015 г.).

Anutella 26.11.2016 00:36
Здравствуйте, Евгения Николаевна! Поздравляю Вас с новосельем "Апельсинки". Детишкам района Лесобаза очень повезло! Ведь у них появился один из лучших монтессори-педагогов, большой друг детей и помощник родителей! Желаю успехов на новом месте и вообще везде! Гецевич Анна (мама выпускницы Евгении Николаевны 2015 г.).

Anutella 26.11.2016 00:31
Здравствуйте, Евгения Николаевна! Поздравляем Вас с новосельем "Апельсинки". Детишкам района Лесобаза очень повезло! Ведь у них появился один из лучших мантессори-педагогов, большой друг детей и помошник родителей! Желаю успехов на новом месте и вообще везде! Гецевич Анна (мама выпускницы Евгении Николаевны 2015 г.).

Гость 24.11.2016 21:25
Да, конечно, набор на подготовку к школе идёт.

Гость 24.11.2016 18:56
Подскажите еще набираете на подготовку к школе? Нам вас советовали.

Гость 19.11.2016 15:34
Здравствуйте. Для деток от 10 месяцев до 3 лет есть группы в 9.30 и в 11.00. Записаться на занятия можно по телефону.

Гость 19.11.2016 14:08
Добрый день, у вас есть утренние занятия для малышей? Нам 1,4

Гость 19.11.2016 11:53
Мы очень любим Евгению Николаевну, но психолог в 15 школе сказала, что уровень подготовки ниже среднего. Хотя мы были в Апельсинке лучшими.

Гость 19.11.2016 13:33
Уважаемый аноним! Ваше сообщение выглядит неправдоподобным, т.к. во-первых, у нас в центре нет лучших и худших, у нас все ребята молодцы. А во-вторых, результаты школьных собеседований показали хороший уровень подготовки у всех наших подготовишек.

alena1388 18.11.2016 14:13
Ох, как бы мы хотели к Евгении Николаевне попасть жаль, что вы теперь так далеко! Поздравляем с открытием!

Гость 18.11.2016 14:46
Спасибо!

Гость 18.11.2016 09:29
Здравствуйте, подскажите, что включает в себя подготовка к школе и стоимость.

Гость 18.11.2016 09:43
Доброе утро! Подготовка к школе состоит из 4 блоков: русский язык, математика, окружающий мир и развитие познавательных способностей (внимания, памяти, восприятия). Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность 1,5 часа, стоимость 3200р. в месяц!

Гость 17.11.2016 20:11
Скажите пожалуйста, а подготовку к школе у вас Любовь Михайловна ведёт?

Гость 17.11.2016 20:17
Подготовку к школе ведёт Евгения Николаевна! Наши подготовишки прошлых лет поступили в гимназии, хорошо учатся, вобщем , позитывный опыт есть. Приходите!

Гость 17.11.2016 20:19
*позитивный