Главная /  Новости / Наши новости / В Тюмени пройдет праздник у Троллей
27 октября 2016

В Тюмени пройдет праздник у Троллей

В Тюмени пройдет праздник у Троллей

 

29 октября в 13:00 начнется «Праздник у Троллей» в стенах Первого ЛАЗЕРНОГО многозального кинотеатра «Матрица» (ТРЦ «Панама», 3 этаж).
 
 
Организаторы приглашают всех, кто любит веселиться и смотреть мультики. В программе заявлены игры, танцы, аниматор, беспроигрышная лотерея, модный показ, подарки и зона для мам с макияжем и плетением кос. Отметим, праздник приурочен к началу проката долгожданного мультфильма «Тролли». Праздник обещает быть таким же интересным, как и киноновинка.
 
Заметим, что помимо всех развлечений ребята смогут сделать бесплатно прическу, получить сладкий приз, а также выиграть билеты в кино за активное участие в конкурсах. 
 
Сразу после развлекательной программы маленькие гости смогут увидеть смежных троллей на большом экране в форматах 2D и 3D. Отметим, что современный кинотеатр оснащен легкими пластиковыми 3D очками, которые предоставляются на время сеанса бесплатно. Кроме того, родителей порадует цена билета. Новый семизальный мультиплекс не спешит повышать цены и держит их в диапазоне от 100 до 250 р.
 
 
 
Первый ЛАЗЕРНЫЙ многозальный кинотеатр «Матрица» благодарит за поддержку мероприятия детскую парикмахерскую «Воображуля», учебный центр «Стимул», а также информационных партнеров городской портал «Мегатюмень», еженедельный журнал «Теленеделя» и городской справочник 2GIS.
 
Более подробно узнать о мероприятии, расписании и ценах можно по телефону 53-83-83, а также на сайте кинотеатра www.matrix-cinema.ru и в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/tmnmatrix.
 

В Тюмени пройдет праздник у Троллей

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов