Главная /  Новости / Лента новостей / Малышей из малообеспеченных семей приглашают на бесплатные занятия танцами
21 октября 2016

Малышей из малообеспеченных семей приглашают на бесплатные занятия танцами

Малышей из малообеспеченных семей приглашают на бесплатные занятия танцами

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с частными фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по привлечению к занятиям физической культурой и спортом людей социально незащищенных категорий.
 
Школа танца и фитнеса «Монамур» проводит бесплатные занятия для детей дошкольного возраста из малообеспеченных семей.
Занятия проводятся в двух спортивных залах.
 
В СК «Здоровье» (ул. Газовиков, 11) будут проходить уроки хореографии. Малышей в возрасте от 3-х лет приглашают освоить азы танцевального мастерства в субботу и воскресенье с 10.00 до 10.30. Детки постарше (4-5 лет) могут посещать занятия в понедельник, среду с 18.00 до 18.30 и по субботам, воскресеньям с 10.40 до 11.30.
 
В зале по адресу ул. Пермякова,74/3 для детей 4-7 лет организованы подвижные игры с элементами оздоровительной гимнастики. 
 
Помимо этого в «Монамур» проводится акция - любая представительница прекрасного пола может посетить четыре занятия «Женской йоги» бесплатно. Тренировки проходят в понедельник, среду, пятницу с 21.00 до 22.00 в зале по адресу Пермякова, 74/3.
 
Количество мест в группах ограничено. Для посещения бесплатных занятий для детей необходимо предоставить справку, подтверждающую принадлежность семьи к категории малообеспеченных. Дополнительная информация и запись  на занятия по телефону 8-932-321-08-55.
 
по материалам  МАУ «ТГМЦ»

Малышей из малообеспеченных семей приглашают на бесплатные занятия танцами

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент