Главная /  Новости / Лента новостей / Победа в сердце каждого живет!
18 октября 2016

Победа в сердце каждого живет!

Победа в сердце каждого живет!

 

Областной молодежный конкурс военно-патриотической песни “Димитриевская суббота” пройдет 20 октября в Колледже искусств Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).
 
Лучшие исполнители и победители зональных туров Областного конкурса “Димитриевская суббота” из муниципальных образований Тюменской области представят на суд жюри проникновенные музыкальные композиции о беспримерном мужестве наших солдат, защищавших свою Родину в военные годы.
 
Торжественное открытие состоится в 11.00, затем начнутся творческие выступления сольных исполнителей и вокальных групп. Ярким завершением мероприятия в 18.00 станет церемония награждения победителей и гала-концерт лауреатов конкурса
 
Одержавшие победу на областном конкурсе смогут выступить на сцене Дворца творчества и спорта “Пионер” 3-5 ноября на Межрегиональном фестивале «Димитриевская суббота».
 
Напомним, что молодежный военно-патриотический фестиваль “Димитриевская суббота” уже в 22 раз проводится на территории Тюменской области. Ключевым мероприятием фестиваля является одноименный конкурс военно-патриотической песни, в рамках которого с сентября по ноябрь молодые таланты Уральского Федерального округа воспевают любовь и уважение к родной земле. 
 
по материалам ГАУДО ТО «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания» «Аванпост»
 

Победа в сердце каждого живет!

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля