Главная /  Новости / Наши новости / Студия "АЗУР" приглашает!
14 октября 2016

Студия "АЗУР" приглашает!

Студия "АЗУР" приглашает!

 

Друзья! 
Мы – Творческая студия быстрого рисования «АЗУР» - участвуем в ежегодной выставке «Тюменская марка-2016». 
На нашем стенде в Выставочном зале мы не просто покажем всем, какие прекрасные картины создают наши ученики (и взрослые, и дети)! Мы снова будем рисовать – ВМЕСТЕ С ВАМИ! 
 
 
Еще нам очень нравится делать подарки, и в дни проведения «Тюменской марки-2016» мы будем проводить РОЗЫГРЫШ легендарного курса правополушарного рисования «Рисуем за 1 день». Подарок получит каждый участник розыгрыша! А курс обучения в нашей студии выиграет каждый 10 счастливчик! Уж мы-то об этом позаботимся! 
 
Приходите с детьми, всей семьей, с друзьями, с новыми знакомыми, да хоть целым классом или офисом (а также – отделом, цехом, спортивной командой…)! 
 
Ждем вас: 
20, 21 октября - с 10.00 до 18.00 
22 октября - с 10.00 до 16.00 
по адресу: ул. Севастопольская, д. 12
 
Обязательно примите участие в розыгрыше курса правополушарного рисования «Рисуем за 1 день»! На этом курсе у вас раскроются таланты, о которых вы только подозревали, а мы в них были уверены – вы точно научитесь рисовать и создадите 10 неповторимых картин своими руками всего за 1 день! 
 
Друзья! Да! Мы – студия «АЗУР» (ООО «Корпорация Знание», г. Тюмень) - участвуем в конкурсе субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка-2016» в номинации «Удачный старт». 
Проголосуйте за нас на сайте www.marka72.ru. Нам очень нужны ваши голоса! 
Прямая ссылка для голосования на нашу студию
 
А если есть вопросы, звоните нам: тел 61-99-10.
Наша группа ВКонтакте

Студия "АЗУР" приглашает!

 

Заринка 16.10.2016 00:37
Были на вашем мастер-классе в Окее. Здорово! Ничего не скажешь. Ребенок даже не поверил, что может рисовать так красиво. Спасибо.
Но! Ваши курсы уж очень дорогие. Я нашла альтернативу рисовать картины дома и под интернет уроки. бесплатно и так же красиво. Правополушарное рисование. Очень много мастер-классов в интернете.

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник