Главная /  Новости / Наши новости / В клубе саморазвития мам "Крылья" стартует бесплатная программа
27 сентября 2016

В клубе саморазвития мам "Крылья" стартует бесплатная программа

В клубе саморазвития мам "Крылья" стартует бесплатная программа

 

Мамы Тюмени, объединяйтесь! 
 
С конца октября в рамках Клуба саморазвития мам "Крылья" вновь стартует БЕСПЛАТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА для всех мам и детей Тюмени с 8 месяцев до 3х лет!
 
Ее цель - объединить всех мам города, сделать декрет - очень приятным периодом в жизни, а также показать, что лучший учитель для ребенка до 3х лет - это мама! 
 
 
В рамках проекта мамы будут распределены по группам, в которых они проводят совместное занятие 1 раз в неделю. Также будет ежедневная самостоятельная работа с ребенком дома по предоставленным конспектам. Помимо образовательной программы, мамы и дети могут посещать встречи с врачами и педагогами, творческие мастер-классы, музыкальные концерты, занятия английского языка и многое другое. В прошлом году в рамках социального проекта «Лейка. Для мам, пап и малышей» было обучено всего 170 семей, хотя было заполнено 500 анкет. В этом году количество мест не ограничено! 
 
Для участия в Бесплатной образовательной программе для мам нужно заполнить анкету в группе
 
Клуб саморазвития мам «Крылья» (ранее проект «Лейка. Для мам, пап и малышей») – это сообщество мам Тюмени, которые получают возможность для самореализации, развития, общения и отдыха. В рамках Клуба проходят встречи со специалистами из разных областей, врачами, творческие мастер-классы, английский с носителем языка, музыкальные концерты, театральная студия для мам, конференции, форумы и многое другое.
 

В клубе саморазвития мам "Крылья" стартует бесплатная программа

 

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок