Главная /  Новости / Наши новости / Где хранить велосипеды и "лишние" детские вещи зимой?
23 сентября 2016

Где хранить велосипеды и "лишние" детские вещи зимой?

Где хранить велосипеды и "лишние" детские вещи зимой?

 

Куда деть велосипеды на зиму, а детские вещи, летнюю резину и при этом освободить балкон и сделать из него жилую комнату, где разместить мебель на время ремонта, на эти и другие вопросы ответ один - снимаем кладовку!

Хранить сезонные вещи – велосипеды, шины, мебель, детские вещи, с которыми жалко расставаться, мы привыкли на балконе или даче. Однако в наше время все стараются использовать по назначению жилые площади, утепляя балконы и делая из них жилые комнаты, да и зачем захламлять дом, если в нашем городе уже давно успешно работает компания, в которой можно снять «КЛАДОВКУ» - индивидуальный бокс в аренду.

 

Индивидуальный Бокс для хранения вещей похож на уменьшенный вариант гаража, доступ к которому имеет только один человек-арендатор.

Боксы - это стальные конструкции разных размеров от 2 до 8 кв.м. внутри большого складского помещения. Каждый бокс закрыт на замок, ключ от которого находится только у клиента. В складском комплексе имеются две входные группы - одна для въезда на автомобиле для погрузочно-разгрузочных работ, другая пешеходная а также имеются тележки для комфортного перемещения вещей, что обеспечивает комфорт и удобство.

Индивидуальный Бокс предполагает временное размещение любого личного имущества, в теплом, охраняемом складском комплексе со свободным доступом в часы работы склада. При аренде бокса, с клиентом заключается договор, который обеспечивает юридическую ответственность сторон.

К тому же эти склады находятся рядом с домом! На данный момент компания «Домосклад» имеет склады в Тюменском микрорайоне и на Московском тракте. В планах открытие такого склада в Заречных микрорайонах.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - девиз нашей компании. На все вопросы ответим по телефону.

Освободите место для жизни-приходите в «ДОМОСКЛАД»!

ООО «УК «ДОМОСКЛАД»
Склады в г.Тюмень:
ул. Интернациональная,117
ул. Н. Ростовцева, 2/1

тел.   +7 (3452) 610-599
E-mail: Skld72@mail.ru
Сайт: www.Domosklad72.ru



 

Где хранить велосипеды и "лишние" детские вещи зимой?

 

алена05 25.09.2016 11:48
Я тоже бы хотела узнать сколько стоит аренда бокса 2м2 в месяц? Ответ можно в личку. Или можно прайс?

Домосклад 25.09.2016 15:51
Добрый день! Стоимость стандартного бокса начинается от 700 руб/мес. Зависит от сроков оплаты и площади бокса. Подробнее готовы проконсультировать по телефону 610-599, в любое время

oljakrupenik 23.09.2016 22:02
Подскажите стоимость аренды в месяц бокса 2 кв.м? Можно в личку.

Домосклад 25.09.2016 15:52
Добрый день! Стоимость стандартного минимального бокса 2 кв м. начинается от 700 руб/мес за бокс. Зависит от сроков оплаты и площади бокса. Подробнее готовы проконсультировать по телефону 610-599, в любое время

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"