Главная /  Новости / Наши новости / Большой сольный концерт OpenKids в Тюмени
28 сентября 2016

Большой сольный концерт OpenKids в Тюмени

Большой сольный концерт OpenKids в Тюмени

 

30 октября в 19-00 в Тюменской филармонии впервые выступит популярный тинейджерский проект "Open Kids"
 
Open Kids — это тинейджерская музыкальная поп-группа, аналогов которой нет на территории всего СНГ. Ведь участницам группы всего от 12 до 16 лет, а всего за 4 года своего существования группа покорила сердца тысячи подростков. На данный момент у группы насчитывается
340- тысячная армия поклонников их творчества Вконтакте, а количество просмотров видео-работ группы на YouTube канале достигла отметки 100 миллионов.
 
 
 
Open Kids — это больше, чем просто поп-группа. Open Kids — это пять талантливых, добрых и прекрасных молодых исполнительниц: Ангелина, Аня, Лера, Юля и Аня — которые поют, танцуют и творят, потому что они искренне любят вдохновлять окружающих людей. Open Kids — это яркие звезды, которые загорелись среди талантливых детей, которые светят и зажигают все новые огни среди своих друзей, поклонников и слушателей.
 
«Мы, как подрастающее поколение, покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед. Мы уверены, что сможем порадовать своих поклонников и, конечно же, в планах посетить и другие города с концертами», – комментируют свое будущее выступление участницы группы Open Kids.
 
Цена билетов 800 – 3000 руб.
Заказ и бронирование (3452) 40-40-60, 52-94-61
 

Большой сольный концерт OpenKids в Тюмени

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение