Главная /  Новости / Наши новости / Футбол для самых маленьких
21 сентября 2016

Футбол для самых маленьких

Футбол для самых маленьких

 

В Тюмени открывается еще одна футбольная школа для детей от 3-х лет. Это уже третья школа ЮНИОР в городе Тюмени.
За небольшой период времени мы стали все дружным коллективом, с радостью встречаемся на наших соревнованиях.
Многие родители отмечают значительный прогресс у своих малышей, а также понимают, что в этом деле нам всем важно терпение.

24 сентября в 17:00 состоится открытие филиала международной футбольной школы «Юниор» для дошкольников в ФОК "Домостроитель" по адресу: ул. Республики, 253, стр. 4, там же будут проходить дальнейшие тренировки. Приглашаются родители с детьми 3-7 лет. Первое пробное занятие – бесплатное. На открытии вас ждет настоящий детский футбольный праздник! Множество сюрпризов, беспроигрышная лотерея и скидки на абонементы.

Занятия проходят в следующих спорткомплексах:

  • дворец спорта "Партиком" - проезд Воронинские горки, 101
  • фитнес-клуб ГЕОспорт - ул. Севастопольская, 2 к.3
  • ФОК "Домостроитель" - ул. Республики, 253/4

Футбольная школа «Юниор» - это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет. Сейчас филиалы «Юниора» открыты в более чем в 126 городах России, а также в Индонезии, Казахстане, Белоруссии, Украине и Сингапуре. Более 18 500 дошкольников уже учатся играть в футбол.

Создатели школы говорят, что ребенку в возрасте 3-х лет тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса. У руководителей школы есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки.  

В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт-Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами. Среди партнеров федеральной сети – футбольные клубы «Селтик» (Англия), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), «Енисей» (Красноярск). С ними заключена договоренность о просмотре воспитанников «Юниора».

Максимальное количество детей в группе – 8, это позволяет тренеру уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей.

По статистике всего 30% родителей интересуются - чем заняты их дети в возрасте от 7 до 11 лет, в свободное от учебы время. В наше время существуют множество развлечений, однако командные виды спорта ценны тем, что ребёнок развивается в социально-комфортной группе, а также находит новых друзей. Футбольная школа "Юниор" открывает набор в старшие группы 7-12 лет в удобное для родителей время, занятия в дневное и вечернее время

Официальный сайт футбольной школы http://fsjunior.com
Телефон для записи на пробное занятие 8-800-3333-094
Контактные данные: тел: 608-807
Директор футбольной школы «Юниор» в Тюмени - Габитов Руслан Мансурович
 

Футбол для самых маленьких

 

M@rgo0405 22.09.2016 17:01
Добрый день, а напишите стоимость и режим тренировок для детей 5 и 7 лет

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам