Главная /  Новости / Наши новости / "Шоколадница" поддержит первый чемпионат по собиранию пазлов в Тюмени
30 августа 2016

"Шоколадница" поддержит первый чемпионат по собиранию пазлов в Тюмени

"Шоколадница" поддержит первый чемпионат по собиранию пазлов в Тюмени

 

Сеть кофеен «Шоколадница» выступит партнером портала «Детки!» на первом областном чемпионате по собиранию пазлов, который пройдет 11 сентября в Тюменском технопарке при поддержке правительства Тюменской области.

По этому случаю уже разработано специальное меню в стилистике чемпионата. Для маленьких участников и их родителей, а также зрителей, будут приготовлены полезные и вкусные десерты из качественных натуральных продуктов. Изюминкой станет торт в виде пазла, который не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.

Сеть кофеен «Шоколадница» традиционно выступает «сладким» партнером мероприятий портала «Детки!». На сегодняшний день это одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса, ставшая законодателем «кофейной моды». С момента открытия первой «Шоколадницы» прошло уже больше пятидесяти лет. За это время в Москве, регионах России и странах СНГ появилось несколько сотен уютных кофеен. В Тюмени заведения пользуются большой популярностью за счет своего вкусного и качественного меню, неповторимого дизайна интерьера. Кофейни подходят как для семейного отдыха, так и для деловых встреч.

Напоминаем, что чемпионат по собиранию пазлов пройдет 11 сентября с 10:00 до 12:30 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142).

Вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать более подробную информацию можно на сайте http://www.detkityumen.ru.

"Шоколадница" поддержит первый чемпионат по собиранию пазлов в Тюмени

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам